Психология
Вы даёте человеку право на ошибку?
Ошибка ошибке рознь!!
Алина .............
Привет!)
Алина .............
Я о ребёнке.
У меня нет права давать или не давать.
Могу только так или иначе относиться к человеку и менять свое отношение.
А ошибаться волен каждый. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Вопрос не ошибок. а того. что именно человек делает. Это и определит отношение. хотя и личные предпочтения немаловажны.
В общем не все ошибки, на самом деле ошибки. Хотя их так пытаются подать. Иногда это уже дела.
имеет право
Пожалуйста! Только и за собой оставляю право на оценку этих ошибок.
я права не раздаю.. я не Конституция... и вам не советую на себя брать такие функции.. за своими ошибками советую смотреть..: -)..
только один раз
даю. 2 раза.
Да, но только дважды. Себе и другим говорю, что третьего раза не будет.
Все иногда ошибаются.
Не ошибается только тот кто ничего не делает! Даю один шанс исправить её....
Не ошибается тот, кто ничего не делает. К примеру, просветленный, достигший нирваны. А так, человекам свойственно ошибаться и набивать шишки. Мы ведь все в течении жизни совершаем те или иные ошибки. Так что я по мере слабых женских сил стараюсь следовать правилу: "Не судите, да несудимы будете".
нет! тот кто совершил её единожды - совершит вновь и вновь.... и каждый раз будет просить это право
Айжан Салимбаева
Матф.7:4 Или как скажешь брату твоему: "дай,
я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе
бревно?