Переубеждать - не факт.. .
Возможно постараюсь убедиться, что они понимают на что идут и правильно оценивают последствия.. .
Они ведь могут не знать что там обрыв.. .
Или они из этих, экстремалов, что с парашутами с малых высот прыгают.. .
Психология
видя, что стадо людей бежит к обрыву, будете ли вы их переубеждать ?? это ведь их выбор ))
Боже упаси, ещё сметут меня на своем пути!:))
не буду
это не моя миссия
sl
это не моя миссия
sl
Буду только сожалеть.
Оставление в опасности уголовно наказуемо..))
ээээ....)).... интересное слово - стадо).... ну) наверное я крикну, чтобы меня заметили- "Эй, эй, идиоты, обрыв там" и побегу, разворачивая "стадо" от....))))
Трудно остановить неуправляемую массу людей - это невозможно.
Образно выражаясь в такой стихийности спасется лишь тот, кто врубит
РАЗУМ и попытаться из всех сил выбраться из кутерьмы.
Здесь, как нельзя лучше подойдет известное... "и один в поле Не воин! "
Удачи. Влад.
не успеете и слово сказать, с ног собьют, хорошо если за собойне поволокут
Образно выражаясь: я крикну в сторону стада - кому надо, тот меня услышит.
Стадо-- нет.
Меньше народу больше кислороду
я уже представил как я ставлю подножки ))
ага стадо меня прям и послушало... образно вырожаясь
Останавливать не стал бы, быть может даже придал бы им ускорения, для полноты ощущений полёта, в своё незаоблочное будущее....
Любое стадо имеет вожака или пастуха. Вот их нужно убеждать.
Если это будет в моих силах я скажу им что это опасно, а какое они примут решение это уже их дело (образно выражаясь)
падающего толкни
да пусть летят к *беней матери!!!
Переубеждать?? ? Ни в коем случае, себе дороже!!!! Стадо не переубедить!
убежденных баранов мало.. . в основном, они стихийные
У стада нет выбора.
У стада есть вожак.
Вожака надо "пристрелить".
У стада появится выбор.
У стада есть вожак.
Вожака надо "пристрелить".
У стада появится выбор.
Santa Tana
Где же ружье возьмете или пистолет ? Автор вопрос нам его не предложил :)
Каждый Получит То, Во Что Верит!
Меньше народа, больше кислорода.