Психология
Помогите мне пожалуйста смотреть на мир более оптимистично...
Кажется что всё уже потеряно, всюду опоздал, не хватит сил завершить то что начал, не хватит смелости признаться ей что люблю и вообще показаться слабым. Как мне все это в себе преодолеть и найти веру идти дальше?
Не отчаивайтесь.. . И поверьте в себя. Это сложно, но это возможно.
Может быть, получится не всё, что вы начали. Но даже, если часть того, что вы задумали, вы сможете реализовать - это уже будет победа. Маленькая, но победа.
Думаю, что вас больше всего сейчас повергло в такое состояние то, что вы не можете набраться смелости и признаться в любви ЕЙ. Сделайте этот шаг. И всё изменится.
Ольга Волкова
Да смелости в нас , мужчинах маловато .
Молодость-всегда "скачет"в сложности, где потом трудно найти своё "Я-ДУХА в радости и успехов. Поверьте-все советы и решения найдёте в себе и оптимизм лучше чем песимистическое настроение. ВСЕ" уроки" жизни важно пройти победителем и на окружающий мир смотреть с ЛЮБОВЬЮ и обожанием, творите добрые дела--многим очень сложнее жить, кому то ваша помощь будет спасением.
Вы живы, здоровы, видете мир своими глазами, ! А теперь вспомните о тех кто не имеет от рождения такой возможости.... Не гневите Бога! Вы сможете сами себе помочь, нужно чуть-чуть постараться и поверить в себя. Желаю удачи!!
Надо расти духовно, в таких случаях спасает либо водка, либо робота, второй вариант лучше. Когда в жизни есть цель, нет времени на депрес.
"забить абсолютно на все свои слабости и этим заявить свое право на силу"
Похоже, эта вера и сейчас в вас есть, раз вы можете все это говорить хотя бы себе.
Елена Кузнецова
Вера может и есть но сил что-то изменить нет(