Психология

Как можно расценить тот факт,что человек за день здоровается с одним и тем же до 10 раз?забывчивость не при чём...

Неважно... =)))
Это тут происходит?)) ) Тоже заметил) ) Просто их допирает в "Источник" вписывать сообщения, рода "Привет, Оля! ")))) Ну, а что? ) Кто-то коллекционирует машинки, а кто-то "Привет, Пупкин! ")
Ёжик В Тумане
Лучший ответ
А Вы ему ответить пробовали?:))
| *криsтюша* |
И всё-таки это склероз... +вежливость)).
Прикольно конешн, но лучше согласитесь, что приятнее услышать 10 раз за день слова приветствия, чем то, например, что Вас 10 раз пошлют....))))
Зрение подводит?))
Mako Birzhanova
По правилам этикета: если не помните здоровались ли Вы с этим человеком уже сегодня или нет, то следует поздороваться ещё раз.
Яна Хованская и так 10 раз...не помнить....
Если 10 раз - то это уже издевательство!
Человек на что-то обиделся, и начинает пакостить по мелкому.
Причем причина обиды настолько мелкая, что о ней и сказать-то стыдно, засмеют.. .
:-)))))))
Марина Павлова
Яна Хованская Привет,Сашка))))
Вы ещё месяцок другой посидите в инете... и ни такое будет выводить из себя))
Привет!. . первый раз
Просто человек теряется в вашем присутствии.. А причин может быть много...
На такое, думаю, способны только дети...) ) У меня девочка соседка 9 лет, вот она здоровается со мной каждый раз как только видит меня и так раз 10 за день)) ) А до неё по соседству жила другая девочка, но было то-же самое...) ) Не представляю такое поведение взрослого человека...)
Читал книгу по этике поведения и там написано, что
это признак хорошего воспитания, если человек
несколько раз в день периодически приветствует тебя,
желает здравия (здоровья) и этим показывает радость
при очередной встрече с тобой и еще раз желает
благополучия.
***бахон*** ***
просто весело вводит человека в замешательство
Светлана *********
да норма это я тоже это делаю и поздароваться это что уважение а не то что он не внимательный и понимаете вас это задевает а если он вообще не поздаровается не разу вас это не заденет и как говорится лучше перебздить чем не добздить