Психология

Помогите ужасная ситуацыя что делать?Мне ужасно попадет...

Не пошла на учебу и не пошла к репетитору и мать об этом узнала дениги потратила что сказать матери в апровдание? ужен совет
скажи так: да мам я с тобой согласна я полная дура.
Наталья Милерсон
Лучший ответ
Оправдываться только отягощать свою вину. Принять наказание и пообещать что больше не повториться. Сделать раскаявшийся вид не помешает.
Впрочем можно было этот вопрос задать матери. Они иногда ( не всегда) оттаивают если их такое прямо и открыто спросить. Хотя все равно накажут, но уже не с таким усердием.
А врать бесполезно. Она наверно сама это когда то умела прекрасно делать и знает все отговорки наперед.
Aigerim Myrzakhanova
А репетитор - по русскому языку.. .
Догадаться было не сложно.) ) Обязательно ходи к нему, Маша.
Маме признайся сама. Получи заслуженное наказание молча и ложись спать. Ни звука в своё оправдание. Так мама быстрее смягчится, вот увидишь. Нам, мамкам, не интересно орать, когда ребёнок сам себя казнит)).
меня только одно интересует - сколько же вам лет, что вы ТАК безграмотны ?!
придётся в следующий раз идти. чтоб не оправдываться))
Так и скажи: что у тебя были дела поважнее !
ну, если ты планируешь регулярно так делать, то надо придумывать что-то серьезное - ну, там. . вытащили деньги в транспорте, пойти не смогла поэтому, всплакнуть, в следующий раз - что затошнило, не смогла дойти, потом можно сказать, что у репетитора чп было - трубы прорвало и т. д. обращайся - придумаем. Если больше не планируешь - то не оправдывайся, просто скажи, что не смогла себя контролировать, было лень, к уроку была не готова, а купить эту хрень (которую ты купила) очень хотелось, но впредь буду думать, потому что очень стыдно.
Аканова Батеш