У каждого в жизни есть то, о чем не то что стыдно рассказать, а и стыдно самому вспомнить.
Это совсем не обязательно, что подлость, предательство, измена.. . Это может быть даже необдуманная фраза... Или даже не фраза, а интонация, с которой ее сказали ...Но это есть у каждого и пусть не врут, что у кого-то этого нет! Потому, что стыд за это нечто, не что иное, как угрызения совести. Это говорит хоть о ее наличии.. . Вы готовы вот так категорически расписаться в ее отсутстви?
Я не поверю в это!!!! Иначе не нашел бы ваш вопрос в непривычной для себя категории)))
Психология
Есть ли что-то такое в Вашей жизни (в прошлом, настоящем), о чем бы Вы не хотели, чтобы кто-то узнал???
Галина Воробьева
Нет, не готова!) А Вы - очень проницательный! И я Вас ...обожаю!)))
....у каждого хирурга есть своё личное кладбище....
Нет, не помню такого...
есть, потому что стыдно
Да, у многих скелетик в шкафу завалялся) я не исключение
ну.. . зарплато например....))))....
много чего. люди все равно догадываются с достаточной степенью точности. только дело в том, что им это все фиолетово. а вот совести моей - нет. и батюшке моему - тоже. отпускает мне негоднику.. .
всегда поражаюсь истории одного священника: его утопил в реке король, которому поп не открыл тайну исповеди королевы! вот так! сильный был человечек!
всегда поражаюсь истории одного священника: его утопил в реке король, которому поп не открыл тайну исповеди королевы! вот так! сильный был человечек!
Естественно)))
и да и нет. с одной стороны хочется, чтобы посочувствовали, но я знаю, что люди не умеют по-настоящему чувствовать чужую боль. вызовет только негативные эмоции - любят счастливых людей. а в Инете могу ныть, но и здесь не обо всем.
а проступков у меня не больше, чем у других - не хочу, чтобы о некоторых из них знали, но если и узнают - ничего смертельного
а проступков у меня не больше, чем у других - не хочу, чтобы о некоторых из них знали, но если и узнают - ничего смертельного
Похожие вопросы
- Что для Вас в Вашей жизни значит -- Прошлое--Настоящее и-- Будущее?..Чем человек должен жить из перечисленного?..Почему?
- Вы узнали, что Ваша супруга в прошлом девушка "непристойной профессии", ваша реакция спустя 10 лет ?(текст внутри)
- Вы слышали есть 3 времени - прошлое, настоящее и будущее, но тут поступило новое мнение что есть только прошлое и будуще
- А вы живете прошлым, настоящим или будущим? Вы чаще думаете о настоящем или будущем? или же чаще вы вспоминаете прошлое?
- Хочу услышать поддержку и узнать Ваше мнение.
- а вы "чем" живёте, прошлым, настоящим, или будущем?
- Что точно в жизни важнее---Прошлое-- Настоящее..,или-- Будущее?...И чем человек должен жить из перечисленного?...Почему?
- Что для вас представляет наибольшую ценность: прошлое настоящее будущее или вечность? А что из этого больше
- Как Вы думаете.. - Кто Больше СЧАСТЛИВ: Живущий Прошлым, Настоящим или Будущим ???и Почему ?
- Если нашу жизнь представить в виде дома, где в постройке будут расположены прошлое, настоящее и будущее?