Психология
Невежество на проекте ответы... Какое ОНО?
Самоуверенное.
,нередко, собственное..
Изобретательное... от обычной грубости и пошлости, до таких вещей, когда человек сам далёк от идеала, а учит других как типа правильно... второе меня просто вымораживает... ну куда ты суёшься со своим корявым рылом спрашивается... еще и прикрываясь высокими целями и благодетелью... (
Темное....
Каждом своё,по личности!
О, жаль что много еще не могу делать, столько бы вам показала. Ну хорошего< МАЛО>
Там где замешаны тролли и прочие любители по невежить.
от14 до 30 обычно...
Думаю, что искреннее.
Убогое, как и интеллект хозяина...
Не понимая вопроса и не зная ответа, пытаться хамством прикрыть своё невежество.
Б... я, а х.. . его знает! А чё?
Невежество - это печальный и прискорбный факт. Жаль, что таких очень много. Люди спрашивают и отвечают не потому, что хотят узнать или сами знают что-либо, а совершенно по иным причинам, зачастую носящим аморальный характер. Это зависит прежде всего от личности человека и от того, на сколько он может предвидеть ближайшее будущее и осознавать свои поступки. Увы, с этим ничего не поделаешь, иногда такое невежество приходится позволять. Потому нужно прежде всего в корне менять ситуацию в самом обществе мудрой политикой, тогда люди будут пользоваться проектом "Ответы" с удовольствием, но не для того, чтобы демонстрировать свой переизбыток общения, а чтобы действительно пообщаться с умными и добрыми людьми.