Психология

Зависть разрушает...что?

Всё. Что в нас есть.
Светочка Милая
Лучший ответ
Элла Краус -Карачина все, что в нас есть хорошего. плохое наоборот взращивает
Здоровье
Ольга Сацюк
Душу.
из зависти смерть родилась
доверие
Зависть разрушает в первую очередь самого завистника и потом уже все то что его окружает ))))
Прежде всего душу, психику...
Внутренний мир, превращая человека в животное..
Ляззат Серик
Зависть-это скорбь по поводу благополучия ближнего. Любого. . материального, хороших семейных отношений и пр. , боюсь, что этому подвержены многие сегодня, вне зависимости от материального достатка, как ни странно, "наверху" завидуют больше. Тотально не завидую, но иногда шевельнется что-то типа "мы отстали... ", то ли это зависть, то ли мотивация себя самой. Я не верю людям, которые говорят не завидую и никогда не завидывал, просто не внимателен к себе...
собственное здоровье
Солнце Солнце
Зависть- плохое чувство от него следует избавиться как можно раньше, она разрушает самого человека который завидует другим
Дарья Чех
Встает на пути к здравому смыслу и разрушает моральные ценности
того, кто завидует разрушает себя..., да еще и может навредить тому, кому завидуют... не завидуйте ни когда!!! лучше порадуйтесь за человека, что ему повезло, а если вам хочется того же, то стремитесь к этому сами... кто знает, может вам еще больше повезет!!
Дружбу
Иванова Ася
Если зависть правильно направить, то она помогает добиваться того же, чему завидуешь.
Vera Bespalova
Душу и ведёт к греху
Она розрушает того, кто завидует. Зависник мучается, не спит ночами, перестает нормально воспринимать мир. Еслиб нашы враги знали о том как мы мучимся, завидуя им, то были бы на седьмом небе от щастья. Не завидуйте. Берегите здоровье.)))
Элла Краус -Карачина Слава Богу не завидую) Всего вам хорошего!