Психология

Что Вы знаете о Чувствах?

Они хрупкие, но морозоустойчивые
Способны перевернуть всю твою жизнь
Мы ими "живём" и "дышим"
Под влиянием чувств люди пишут прекрасную музыку и стихи
Спасают или ломают жизни других людей
Женятся и рожают детей
Рвут многолетние связи ради "омута" в который хочется окунуться с головой
Забыв, зачеркнув своё прошлое
Чувства помогают нам понять, почувствовать, что мы живы
Душа - птица, а чувства, стремления, мечты - это её крылья, которые поднимают её на небывалую высоту
Cветлана Ханина
Лучший ответ
Ну не меньше тебя, я думаю. Во всяком случае, достаточно, чтобы не пытаться рассказать здесь. Объем не поместится.
Все ...и не из книжек а из личного опыта...
О Л Ь Г А
неуправляемые чувстваа, как бешеные кони несут душу к обрыву и крайне сложно управлять ими.
кое- что..)
Anon Anon
Что они притупляются и обостряются )
Что... если одно чувство встречает другое чувство, то они непременно начинают... играться!)) )
Потому... их нужно воспитывать... любовью... лаской и заботой!)
ммм.. . кхм!... это. . нуууу.. . хм. . короче как-то так)
Настя Головина
Марианна Литовченко очень информативно..)
это душевная реакция- контролируемая или без контрольная духовным разумом
Гульшат Сас
То, что они разуму не починяется:).
Всё то что чувствую...)
некоторые мной манипулируют в жизни.
некоторые атрофированы (забота, любовь, долг и тд и тд и тд (15раз))
ничего
А мне и знать о них не интересно, я их чувствую.)