Психология
КАКИЕ вы используете методы подъема духа в обычной жизни (без шуток)?
Шоколад очень стимулирует да и поднимает настроение
уединение, сон мин на 20-30, душ, музыка, чтоб все умерли от звук. волны, и в дорогу.
Медитацией.
Дух поднять можно только духовным...
Идеально медитация. Когда на неё пороха нет - любимые сериалы\фильмы, общение на любимые темы, фитнесс, Кастанеда
шоколад и бананы
Теннис, без шуток, два часа тренировок, игры и прекрасное настроение гарантировано
шопинг, баня, кафе, встречи с настоящими друзьями! ))))))))))) высокого духа тебе 1 ))))))))))))))))))
Смотрю на небо, говорю про себя: "Как оно прекрасно и высоко, как широко и глубоко! Мои проблемы по сравнению с его величием - такая мелочь"!
Молитвы моненько помаают....
Медитация (причем не обязательно на голове стоять - можно просто спокойно посидеть с закрытыми глазами) . Очень помогает, когда голова кипит.
Еще музыка, чтение хороших книг, общение с близкими.
На звезды смотрю.
Из совсем приземленного - чашка кофе (это накрайняк))
На звезды смотрю.
думаю как хорошо будет, когда все люди будут как одна большая семья, еще хороший фильм поднимает дух, ну и еще некоторые вещи..
1)закрываю глаза и вспоминаю анекдот или смешной эпизод из жизни или фильма
2)иду в магазин за шоколадкой/конфетами
3)начинаю кого-нибудь доставать чтобы со мной поговорили
2)иду в магазин за шоколадкой/конфетами
Песни из репертуара В. Кипелова под гитару петь, а если ещё и у костра, после бокала красного вина и хорошей порции шашлыка - и дух мой на неизмеримой высоте!!!)))))