Психология
Духи и одеколон.
Для того, чтобы у женщины были гармоничные дети, она должна сдерживать сексуальные инстинкты свои и своего мужчины. Чем больше духовного общения, заботы, дружбы, тем гармоничнее будут потомки. Когда женщина красиво одета, накрашена, пользуется духами, вы же не будете ее сразу в койку тащить, а попытаетесь заинтересовать ее, поухаживать. Для этого нужно будет постоянно выделять энергию, и чем больше будете отдавать, тем больше получите энергии. И потомство свое обеспечите энергией, даже, если оно у вас родится нге от этой женщины. В природе не бывает случайностей. А естественный запах женщины, возбуждает только похотливость, а у таких женщин очень большие проблемы с потомками.
смотря какая закуска
Если откинуть высокопарную бредятину из твоего описания, то соглашусь: феромоны (для меня по крайней мере) - лучше. Но речь просто о естественном запахе партнера, а не о фане, который чуется за версту. Так же и духи - капелька - ничего не испортит. Напротив, правильно подобранные к своему собственному запаху, они его только усилят в положительную сторону. Для чего же обливаются духами? Причины у всех разные. Но, как главная из них, своеобразное привлечение внимание к себе, таким вот своеобразным способом.
Ну.. я не представляю себе.. что я выйду с мужчиной.. и не надушусь.. .
А фермоны мои он почувствует... там где душиться не принято..))
И я о том же, ненавижу парфюм, меня от него тошнит!
Аромат духов приятен. Запах своего тела мы не чувствуем. Мне приятно когда я приятно пахну
За всех говорить не буду, но духи использую для себя любимой. Запах, так же как и музыка влияют на настроение. Попробуйте представить Новый год без аромата апельсин и хвои, а весну без запаха цветущей сирени и молодой листвы. Это где-то на подсознании. Капля весеннего запаха иногда спасает от "серого" настроения. Вот только о феромонах я в этот момент не думаю)))