Для начала: жены у меня нет, и я абсолютно не ревнивый. Так же, не в моих правилах кого-то обвинять, используя лишь одни предположения, аргументы и сплетни.
А догадаюсь так: я посмотрю со стороны каким объектом для нее являюсь. Самым любимым ли? Или, возможно, ее внимание рассеяно, когда она со мной, в мыслях она где-то далеко, когда мы разговариваем. От меня больше ничего не требует, более того, многое разрешает. Я сделаю выводы. Но только относительно себя. Что сдал свои позиции. Понизился в рейтинге, так сказать. И начну работать над собой ради этого человека. При условии, конечно, что еще хочу быть с ней вместе.
Психология
Как Вы догадаетесь, что у жены есть любовник?
по запаху.
у меня нет жены. у меня муж
Наташа Балог
А тогда как Вы догадаетесь, что у мужа есть любовница?
от собственного желания обладать ею... еще обладать... и еще обладать (самец свою метку желает оставить последней)))) ) (шутка... но ...так и есть в общем-то))))
надо сказать соседке : А правда моя говорит что ты спишь со всеми подрят ? .как правило в ответ : Это я то со всеми подряд? да она сама когда ты в командировке был знаешь что вытворяла? и с васькой ...и с федькой .. и с петром наумычем ...А когда ты на рыбалку уезжал .. знаешь кто к ней приходил ?..
Она сразу подмышками побреет, я уж эти хитрости знаю.
по невербальным сигналам
А у меня... нету любовника))
***девушка*** ***мечта***
А у Вашей жены?