Психология

Что бы вы бы сделали если застукали у себя в квартире жену с любовником голыми?

Хм... подбросил бы монетку кого убить первым )
Лариса Шмелёва
Лучший ответ
Отрезал бы у него- половой орган.
Лидия Летящая
надо припомнить побольше анекдотов на эту тему... ведь все из жизни! и темы и их решения...
***
Если Вы черте где три дня болтались и приперлись домой под утро пьяный и в губной помаде, то самый лучший вариант для Вас, если жена будет с любовником.
***
Пациентка обращается к доктору: — Доктор, Вы помните, когда у меня шалили нервы? — Конечно, помню. — И что Вы мне что посоветовали? — Завести любовника! — Так вот, объясните моему мужу, что я не гулящая, а лечусь!!!
***
Я узнал всё про твоего любовника! — Это не правда дорогой!!! Врут!!! — Да заткнись ты, я узнал про его бизнес и доходы и хочу спросить, у тебя совесть есть с меня требовать шубу?!
***
Офицер застает свою жену в постели с любовником, своим сослуживцем. Достает пистолет и заставляет любовника идти за ним на кухню. — Давай так, я выстрелю два раза в воздух, мы оба упадем. К кому жена первому подбежит, с тем она и останется! Раздаются два выстрела, а затем крик жены из спальни: — Андрей, выходи из шкафа, эти идиоты перестреляли друг друга!
***
Жена в постели с любовником. Вдруг возвращается муж. Любовник прячестся под кровать, а муж прыгает в постель к жене, и они начинают заниматься любовью. Проходит полчаса, час. Любовнику надоедает ждать. Он вылазит из — пдо кровати. Муж (удивленно): — Ты кто? — Я рэкетир Чижиков! — и убегает. Тут из — под кровати вылазит еще один. Муж еще более удивленно: — А ты кто? — Я следователь Ежиков. Тут Чижиков не пробегал? — Пробегал, пробегал, вон туда побежал! — Уйдет, сука! Опергруппа — на выход!
Ольга Уколова
Нина Степаненко Здравствуйте Леночка) Какой прекрасный и обширный ответ))
Ну, застукал бы молотком.
Алёна Сивцова
Попросил бы политического убежища в Европе)
я бы очень удивилась, если бы у меня была жена)
Па-ашол би на кухну, взал апелсын, взал нож, сыдел, нажом апелсин чыстыл и кушил.
Irina Botnaru
у меня, к счастью, нет жены.
Ничего, пусть продолжат, а я возьму чемодан сложу туда все вещи жены, заберу дорогие подарки, поставлю чемодан у двери и буду ждать пока они закончат.
Смотря чья квартира. Сам ушел или жену выгнал
Я бы быстренько собрал чемодан, и с криками "Доби свободен!!!" рванул бы в сторону аэропорта или вокзала за билетом куда нибудь в тайланд)))
Сам виноват, если такое произошло
Не знаю, у меня был бы шок просто