Психология

За что любят мстить женщины?

мстят завистливые... поэтому месть обычно "не за что" а отчего!
Ирина Кан
Лучший ответ
за несоответсвие их ожиданиям и мечтам...
Это тебе только так кажется...
Yana Chebanenko
За то, что их не любят, конечно :)))
Дана Байкенова
есть два вида женщин - одни любящие - их надо любить) , а другие мстящие (по причине душевного несовершенства) - причем как правило вторые проявляют лидерские качества и по этой причине, бывает, мужчины больше обращают на них внимания - так вот таких надо учить (ставить на место и все такое..)..)
Юлия Авлвсцова
тем кто любит мстить всё равно за что
За свою глупость, неуверенность и ограниченность...
Людмила Келлер
за поруганную честь?
лишение девственности можно так назвать? так значит все женщины мстят????
Suna Maul
За нежелание считаться с нами. Все прочие чувства идут лесом.
я не люблю
И вовсе они этого не любят
Валя Цигина
Мстят твари, а не женщины :-)
Женщины прощают и любят, также как и мы: -)
Алла Галушко
Вам надо было спросить "за что любят мстить слабые женщины? ". Сильные не мстят (не мужчины, ни женщины)... Величие души в умении понять и простить.. . А если нет сил на прощение, то просто принять это... как свершившееся...
@.
@@cano@@ .
а я с Мариной вполне согласная.
могут за попранное достоинство
а вообще - причин может быть масса
A)
Aneka )
за то что любят, думают и за то что надо мстить...
За обиду, подставу, обман, измену, грубость, красоту, богатство.. . а много чего
Олька Рыбалко
"Любят мстить"? Вы шутите? Вы лично таких знаете? Им больше заняться нечем?
В критические.... для них дни - повод всегда найдётся.