Засовывала дорогие туфли, тогда ещё моей начальницы, в воду, подкупив сантехника; ставила "местному" девственнику (коллеге) голую женщину на обои, пока он отлучался; проливала сладкий сироп на документы "случайно"; начинала рассказывать про важных клиентов интересные моменты, и тут же "обрывалась связь".
Молодость - глупость)
Сейчас уже, конечно же, так не делаю)) Дурь прошла)
Психология
Любите МСТИТЬ?? А ...как?)
Нет. но варианты были ...только мы это делали ,,не отходя от кассы,,
Ольга Ушакова
А как же заповедь про "остывшее блюдо"?)
Нет, не люблю и никогда не задумываюсь о мести. Ни к чему хорошему месть не приводит. И так много грехов, зачем еще один добавлять?
Никак. Я не мстительная.
Пойду закажу себе завтра футболку "I-сердечко-BDSM", потому что, если и мстить, то всем и вся мщу, гробя, уничтожая, изводя и коверкая исключительно самого себя.
Метод не работает, но по-другому не получается, не могу и не сумею.
Хм, на эту тему вспомнилось, из раннего, неизданного и необузданного:
заповедь
Я не приду к тебе в четверг –
Меня зарежут в среду, утром,
Раскрыв груди моей конверт
Ножом с ручкой морского перламутра.
Скользнут рассеянно по почерку
Меня чужие ржавые глаза,
А я, в злорадных вздохах скорченный,
Смеяться буду – я б сам налево и направо зарезал.
Какая разница зачем! Какая разница кого!
Я по зубам и нравам плотоядный,
Я б только так поверил вновь, что сам ещё живой, -
Азартно собирая бусы чужих предсмертных взглядов…
Но не смогу уже – сухая полночь, вторник.
Бессонница. В глазах раскрошенный рубин.
И пусто в голове, и эхом в ней упорный
Голос: тебя пусть убивают – сам же ни убий.
заповедь
Я не приду к тебе в четверг –
Меня зарежут в среду, утром,
Раскрыв груди моей конверт
Ножом с ручкой морского перламутра.
Скользнут рассеянно по почерку
Меня чужие ржавые глаза,
А я, в злорадных вздохах скорченный,
Я по зубам и нравам плотоядный,
И пусто в голове, и эхом в ней упорный
Да. Изощрённо, коварно, тяжким и звероподобным образом.
предпочитаю оставлять это право жизни - она обычно не ошибается и выбирает самый правильный вариант мести
ИЗОБРЕТАТЕЛЬНО!)))
Kristina .
стоит ли тратить энергию на месть?
Сегодня отомщу им я, но ведь завтра они же отомстят и мне! (за то, что отомстил им, хотя бы)
по настроению)
Нет, никак. Мстят только слабые духом обиженки.
Просто стань счастливой
Ольга Ушакова
А ...как?) Подскажете?