Психология

Вы смогли бы принять человека таким, какой он есть, даже если такой он Вам не нравится, но симпатию к нему испытываете?)

Ух)) "Осталось символов - 0"... жестоко))
Есть люди, у них свои причуды, они явно требуют улучшений... Вам такой человек нравится. Но Вам не нравится, что он именно ТАКОЙ. Вот Вы стали бы его менять или приняли бы?
Если не сложно, обоснуйте свой ответ)

Всех заранее благодарю за ответы!))
Кто ответит - тот умный чувак))))
А я всех принимаю такими, какие они есть, независимо, от степени симпатии и антипатии. Не мной создано - не мне менять.)
Светлана Ильчук
Лучший ответ
Изменить кого-то невозможно.
Это мой опыт. Менять бы не стала.
Светлана Крылова Изменить можно всё... даже человека.
Просто у Вас хороший опыт, поверьте)
ваша ...субъективная оценка моего ума... ну мягко скажем ...я с ней не согласна.
отвечая таки.... А что, разве мы так не живём?? ?
идеальных людей как известно практически нет,
и в каждом при должной доле критического взгляда на мир
можно увидеть то, что нам не понравится... но при этом, человек этот
может быть нам очень дорог, симпатичен, притягателен,
это область чувств, ей пофиг на то что уму не понравилось..)))) )
она так ЧУВСТВУЕТ, и это решает всё..)))
Динара Гатина
Любовь зла-полюбишь и козла...
Лариса Скрипка
=даже если такой он Вам не нравится, но симпатию к нему испытываете?) +
Это как Это????))))))))))))) )

=Вот Вы стали бы его менять или приняли бы? =
Вы считаете Менять кого То Это Реально??? Это под силу кому то ??
конечно можно скорректировать в чем то поведение речь Человека.
Но Изменить- Нет, Это Не под силу Нам.: (
после 20 - все уже сформировавшиеся Личности со своими Привычками и особенностями .Это во первых.
а во вторых На мой взгляд, мы не имеем И права то такого - кого то менять! все такие какие Они есть. И никто совершенно Не Обязан соответствовать Нашим Представлениям Или нашему Идеалу.

Если человек Близок тебе, он тебе симпатичен, то Ты его примешь таким, какой Он есть - с его Тараканами и Причудами .а если Опять какие то Лишние слова и мысли, значит и Ломаться нечего, он тебе Просто Не Нравится! =))
M@y@ Veronsk@ya
Если мне он нравится, значит что-то меня в нем зацепило. И это что-то определенно перевешивает его недостатки. А всё остальное - ерунда, люди все не совершенны. И на Земле есть только одни ангелы... падшие. Так что хорошо, что он не ангел!)
Дарья Челышкова вот только не хочу быть чуваком...)))
симпатия - это слишком мало для общей жизни. Если Вы об этом, конечно
Он мне НЕ НРАВИТСЯ, но я к нему испытываю СИМПАТИЮ??.. Если нравится, то нравится, не смотря ни на что. И наверное нравится именно потому что ТАКОЙ)
))на чувака не претендую.. .
но могу сказать точно -никогда не идеализирую людей и общаюсь вежливо.. внешность для меня особой роли не играет.. вот душа -да.. важна.
Светлана Крылова Какой у Вас цвет волос и глаз?))
Это сплошь и рядом в жизни. Люди не обязаны оправдывать наших ожиданий.))
Sanika Anika
Испытывать симпатию и любить - разные понятия. )
Я могу не любить кого-то за то, что он ТАКОЙ, какой есть - с причудами и тараканами... )
Но это не значит, что человек не может мне НРАВИТЬСЯ именно потому, что вот он ТАКОЙ - со своими особенностями.)
"Вам такой человек нравится. Но Вам не нравится, что он именно ТАКОЙ. " :))))))))))))
Приняла бы его недостатки в том случае, если бы его положительные черты волновали меня больше, чем негативные. :)
бла-бла-бла...
Светлана Крылова И Вам нравиться теперь быть чуваком?)))