Психология

4 года любить того, с кем никогда не будешь - это безумие?

Можно любить всю жизнь, более того, жить с нелюбимым человеком .И даже когда судьба сводит с Любовью, отказаться от неё , в силу человечности, для того, что-бы своей любовью не причинить Боль человеку, который тебя любит . Вот такое вот безумие случается.
И главное , -это то, что нет гарантии, что с человеком которого ты любишь, можно обрести счастье. Может статься, что любовь лишь на расстоянии, а вместе и сказать нечего .Жизнь не предсказуема в своих безумствах .
Любовь Герман
Лучший ответ
Гульмира Жаншуакова И как красиво иногда можно преподносить малодушие...
...можно считать это Вашей мечтой.
Вы любите свою Мечту.
И Вы получаете своего рода удовольствие от этой любви. .
а это гораздо приятней, нежели жить с нелюбимым человеком...
Нет, счастье:) ) Любовь, если это она, не каждому даётся:))
Алла Мазаева
Мне кажется любить- это безумие. Это состояние не поддающееся анализу))
Да, не казните Вы себя! Ну, бывает и такое. Кто не пережил, тому не понять.
Это просто глупость - трата собственного времени впустую - он не резиновое - время. ПОтом ты санешь старой страшной и никому ненужной - твоего любимого это очень беспокоит- твоя судьба?)))
Да в интернете это нормально! )))
Нина Леканова
Согласна с Шут-кой))))
Нет, не безумие.. . это бесценный опыт)
Натали Копась
Это не безумие. Это -мечта.
вам ведь пока не поставили диагноз - ссумасшествие....
Да, безумие, потому что Любить 4 года это слишком мало.
БесУМие- это Глех.. .
а-да!
самый смилтельный!
Скорее - беспечность. Мы на этой земле ограничены во времени. По сути дела это слить его в никуда.
Нет, любить - это всегда нормально. А вот амбиции - получить что-то взамен, по другому называются человеческой любовью, или лучше влюблённостью. Скорее они -то и являются безумием.
Наташа Рум