Психология
И что вы будете делать в финале игры под названием "Жизнь"?
Постараюсь через ничью получить дополнительное время, а там уж по серии пенальти посмотрим кто кого
Ирина Виноградова
вот это оптимизм!!!
Дохнуть буду. Потом сладковато пахнуть. А потом - высохну.
Встречать своё последний рассвет...
А финал - он без вариантов. И об этом думать бессмысленно, потому что один планирует свою жизнь до мелочей, и умирает от банальной травмы. Другой не планирует, и живет как придется, как будто каждый день - это последний. Мы даже не знаем, наступит ли оно, это завтра....
а что загадывать наперёд. . что там в финале меня ждёт.?. к чорту его! ))) мне бы до финала.. успеть внучат побаловать.. вот об этом думаю! )))
Умрем.. .
Тихо уйдем в другой мир.. .
Конец.
Finita la comedia...
Тихо уйдем в другой мир.. .
Конец.
Finita la comedia...
То, что и надо делать в финале - выигрывать! ;-)
(Жизнь, кстати, единственный вид спорта, где в финал выходят все участники ;-))))
Перейду на следующий уровень.
А вы сейчас про чью игру???
Ирина Виноградова
про игру всех людей
Отключимся, и надпись большими буквами: "GAME OVER"
А вообще-то цель творения: при жизни так развить себя, чтобы смерть была как смена рубашки, одну положил в стирку - другую надел. Как мы стрижем волосы, ногти и от этого не умираем, потому что это растительное на на нашем животном теле, а если так же над своим животным развить Человеческое Я, то и смерть животного болью не покажется.
Радоваться, что скоро, наконец-то отдохну...
обмывать конец)))
Ирина Виноградова
не обмывать а подмывать )))