Есть лайфхак, который помогает видеть будущее на короткие промежутки времени (5-10 минут, день)
Все мы планируем свои дела и выполняем рутинные действия: просыпаемся, умываемся, завтракаем любимой едой, и планируем, что будем делать дальше, если хорошая погода, то идём гулять, если плохая, то остаёмся дома и занимаемся любимым делом (играем в игры, смотрим фильмы и сериалы и т. д.), потом обедаем, ужинаем, и ложимся спать.
Пример: Вот план на сегодняшний день:
Умыться (5 минут)
Позавтракать (20 минут)
Съездить на пляж с семьёй (4 часа)
Съездить в кафе (1 час)
Купить продукты в магазине (10 минут)
Придти домой и поиграть в любимую игру, полистать Вк, проверить почту (часа 2 где-то)
Поужинать (минут 10-15)
Пойти спать (8-10 часов)
Итак, к чему же все эти минуты и часы, которые тратятся на эти действия?
А вот к чему!
Вот я проснулась, умылась, я знаю, что я сейчас пойду завтракать и поеду на пляж, в кафе и там дальше по плану, тем самым я знаю своё будущее, пусть и на короткий промежуток времени, но знаю же!
Очень жаль, что этот Лайфхак не помогает предвидеть неожиданные события, и не поможет узнать будущее на 10-20 лет вперёд (
Вот так вот
Спасибо за прочтение!
Психология
Премьера состоится не задолго вашей смерти )))!
Вся жизнь пронесётся перед глазами, как КИНОЛЕНТА✌
••••Не торопите события ))!...наслаждайтесь❤❤❤
Где можно посмотреть прохождение игры под названием ЖИЗНЬ? *
Даже здесь.

На самих себя глядя..
Подсмотреть как проходят ее уровни другие люди!))

Только в процессе.
В вики, например, https:// ru. wikipedia. org/wiki/Игра_«Жизнь» (без пробелов)
Полное прохождение вряд ли найдете, в игре потенциально бесконечное число возможных начальных условий и траекторий. Как и в реальной жизни ))
Нигде.... жизнь осознают, балбес...
дома)