Психология
мальчику 8 лет он сам с собой играет,что это значит?что делать? что делать?
Только с собой и больше ни с кем не идёт на контакт? А с Вами?
В смысле сам с собой играет? В 8 лет все с самими собой играют.) )
Вы о мастурбации? Ничего страшного... поиграет и перестанет.
Ничего не делать. Я тоже играла сама с собой, это нормально для детей (и если у него есть друзья - не постоянно же они находятся рядом с ним? И чем заниматься, когда друзья не у тебя в гостях?).
Внуку скоро 9лет. Он тоже сам с собой играет. Дома больше не с кем. В школе некогда. Да и не любит подвижные игры. Пазлы, лего, комп. игры. это ему нравится. А на улицу кто его пустит одного? Мы и не заморачиваемся. Причин видимых нет.
А может ему с другими детьми скучно. У нас индигов такое бывало.
Вы знаете, у меня внук возраста вашего сына, и он тоже любит играть один, когда не в детском саду. Это абсолютно нормально. Другие мамаши с которыми я общаюсь, наоборот, с ума сходят, что их дети одни совершенно не умеют играть, не знают чем заняться. Так, что радуйтесь, чтомальчик может самостоятельно познавать этот мир.
Расстрэлять
какой там аутизм. Это означает только одно что у ребенка хорошо развита фантазия и что других детей он считает скучными.
аутизм ...очень актуальная проблема сейчас ...Во Франции половина лозунгов кинуто на борьбу с аутизмом. Почитайте в интернете об этой болезни.