Мне 26.
Последние полтора года все мои события - это работа и дом, а точнее компьютер. Причём последние полгода бесцельное шатание по нескольким сайтам или Интернету.
Главная проблема в том, что я не могу сформулировать чего я хочу. В любом аспекте моей жизни. И не умею вносить разнообразие в устоявшийся порядок вещей.
Даже подобие утр. зарядки уже надоедает. Потому что не знаю, как его сделать интереснее.
Да и всех с НОВЫМ ГОДОМ 2012!!!
Психология
Моя жизнь лишена каких-либо событий и устремлений. Я умер?
Ты заснул. Пора проснуться. Встань и живи! В жизни слишком много прекрасного, чтобы ставить на ней крест.
у тебя нет цели в жизни нет перспективы нет знаний и хороших друзей и лень матушка садится на твои плечи
Если с утра ты стремишься в сортир,
Значит, событие там совершится -
Должен ты частью своей поделиться,
Чтобы вернуться опять в этот мир.
Так что делись, и не только отходом -
Умом и душою делись ты с народом,
И грустные мысли оставят навек,
И гордо ты скажешь : ведь я ЧЕЛОВЕК ! :-)
Значит, событие там совершится -
Должен ты частью своей поделиться,
Чтобы вернуться опять в этот мир.
Так что делись, и не только отходом -
Умом и душою делись ты с народом,
И грустные мысли оставят навек,
Ущипни себя за попу !!!
если не чувствуешь боли . значит ...
..ты УМЕР !!!
С наступающим !
если не чувствуешь боли . значит ...
..ты УМЕР !!!
С наступающим !
"Тусклый блеск, стеклянных глаз ..
Направлен вдаль, в суровый Мрак. .
Невидя больше Света, белых Дней. .
Хладность лица, тело свинца. .
Строгость в одежде и слезы родных. .
Случай -собравший всю горечь в Душе у людей"..
Направлен вдаль, в суровый Мрак. .
Невидя больше Света, белых Дней. .
Хладность лица, тело свинца. .
Строгость в одежде и слезы родных. .
Нет! Застрял!
"Да и всех с НОВЫМ ГОДОМ 2012!!!" убило ))
Вас тоже с Новым годом !
Пусть он принесет покой и гармонию в Вашу душу, порядок в мысли, благодать в Ваше сердце.
Вы на пути познания себя, уже осмыслили всё, что с Вами НЕ происходит. Побольше настойчивости (прочь лень !), целеустремлённости, ясности мысли. Понимание нужности и правильности Ваших действий и поступков пусть станет Вашей путеводной нитью. И прочь из Интернета "от нечего делать", залезайте туда лишь при надобности !
И по этому Вы решили что сидящие здесь люди возьмут и сформулируют все за Вас и разберутся в Ваших проблемах?:)