Психология

а вы осуждаете брак по расчету?

Осуждать вообще никого нельзя! А "женщину.. религию.. дорогу... КАЖДЫЙ выбираеи сам!!!. "..и потом за это расплачивается!!! А насчет брака.... Практически весь институт брака вырождается!!!
Кабира Рамазанова
Лучший ответ
Нет. по крайней мере человек знает, на что идет
Главное все правильно рассчитать ...
если оба это изначально понимают - то осуждать глупо) люди совершают очередную выгодную сделку)
А как можно осуждать глупости другого человека в отношении своей жизни? У каждого свой путь. Ведь только Любовь выбирает тех, кто искренне Любит, а не гонится за деньгами.
приветствую. причём самый расчётливый брак - по любви; -))
Адина Беделева
Признаю тока брак по любви)))) остольное все фальшивое
нет
Каждому своё.
Настя Леонова
нет... выбор у каждого -свой
нет ))) он как правило, навека))) крепкий и незыблемый))
Наташа Птахина
Я не осуждаю, это личное дело того кто вступает в такой брак .))

Добрый вечер !
Наденька ))))
Елена Кирилюк добрый вечер!!!!приятно тебя видеть на ответах!!!!
Зачем? Вам жить. А потом главное чтобы расчет был правильным.
любой кто видел к чему приводят подобные связи будут против
смотря по какому расчету. Но в любом случае, осуждать кого-то это не самое умное занятие. Просто потому, что если внимательно присмотреться к себе, то поводов для осуждения найдешь столько, что вооьбще забудешь про кого то еще там.
Это хороший вариант при условии отсутствия других вариантов ))
Брак по расчету это правильно. И необходимо его оформлять документально. Семейную жизнь надо начинать честно!