Обманывать, лгать, и делать вид, что понимает.
Кто этого не умеет - банальный любитель.
Психология
Что должен уметь профессиональный психолог?
Прожить лет двадцать после выучивания учебников в сопливом возрасте
Правильно применить теорию на практике.
Смотря для чего ты выбираешь эту профессию? ! скорее всего для этого надо понимать тонкости души, а не проосто сшибать или делать на людях бизнес! но это дается не многим!! я думаю для того чтобы работать на этой работе надо искренне любить людей и желать им счастья, а для этого надо хорошо изучить тот матерьял куоторому тебя обучают и самаму наблюдать и делать открытия и выводы, тоесть углубится в познания. А иначе ты не психолог а просто патрашитель чужих кашельков который ничем не отличается от вора.
Не задавать глупых вопросов.

закладывать за воротник
причем прилично
иначе ему не кто не поверит
причем прилично
иначе ему не кто не поверит
Владеть ситуацией.
Правильно учить_ _ _
В порядке сложности:
1. Уважительно общаться даже с самыми большими идиотами.
2. Четко и быстро формулировать свои мысли в вопросы ( быстрее оппонента)
3. Стать мудрым другом для клиента.
загаваривать зубы и вытягивать еньги!
Вызывать доверие у пациента. Уметь расположить к себе. Успокоить своим голосом поведением. НЕнавязчиво вселить уверенность вполное выздоровление. Контролировать лечение больного идеальный вариант через родных, которому больной дорог идоверяет. Потому что при близких людях больной более раскрепощен и им видна разница вповедении инастроении пациента. Это коротко.