хотела. Почему - не знаю.
мне казалось, что у них больше возможностей в жизни.
Прошлась как-то по отделу игрушек в Детском мире, пока он еще не был закрыт.
Для мальчиков - конструкторы, разные затейливые электронные штучки и масса всего интересного.
Для девочек - куклы, мишки, пустышки, тряпочки всех мастей - и все.
Нас с детства приучают к тому, что мы дурочки, способные восхищаться лишь красивыми пустячками.
Психология
Девочки, а вы хотели когда-нибудь быть мальчиками и почему тогда? Я не хотела...!)))
Было бы интересно, но не на долго))
ну это просто.. . ощутить себя в их шкуре.
Мне и так интересно!
...и теперь стала старухой.
У мальчиков все проще.
значит в прошлой жизни были мужчиной.. раз не хотите ))
да, когда зимой на улице хочешь в туалет.. . нам то пока место найдешь, попу отморозишь.. . а у них удобней всё)))
Я бы хотела. Но не для примитивных инстинктов таких как полапать себя и т. д. Ну просто хотелось бы посмотреть на вещи с их стороны, пожить жизнью мужчины, но не более одного дня. И потом, всегда завидовала мужчинам, которые крупные руководители. Женщины намного реже добиваются таких успехов.
Анжелика Ермакова
Но ведь, и дебилов хватает!
Почему Вы думаете, что будучи мужчиной, стали бы крупным руководителем?
постоянно натыкаюсь на эту мысль
Нет!.. Быть мальчиком на мой взгляд скучно... вот у нас у девочек куча нарядов, косметики, обуви, всяких украшений... и т. д.... нам даже чтобы буквально куда нибудь собраться нужно больше часа врнменни... а мальчикам что! ? штаны с кофтой натянул и готово.. .
Так что оставайтесь девочками, ведь мы прекрасный пол!
Маришка Виноградова
это..катастрофа))