Психология

Как научиться просыпаться в хорошем настроении?

Для того, чтобы вставать в хорошем настроении, надо научиться всегда быть в хорошем настроени. А для этого надо работать над собой, не думать о плохом, не мусолить проблемы, настраиваться на лучшее. Научитесь мысленно отвергать все проблемы и думать только о хорошем. А ещё попробуйте обратиться к смехотерапии. Суть в том, что смех должен производиться просто так, нельзя смеяться над кем-то или чем-то. Задорновы, шоу, анекдоты тут не подходят. Нужно включать смех, хотя бы улыбку внутри состояний, так же нейтрально. Например, в животе зудит от тревог, вот внутри этого зудения и включаете, относясь к зудению нежно, как к другу, хотя он и есть ваш друг, т. к. это ваша энергия. На первые времена волевого смеха много не делайте, может пойти резкое очищение организма. Раза три в день по 5 минут. Если идет нормально, увеличивайте. А так же разрешайте себе веселое состояние. В дальнейшем научитесь делать внутри, незаметно для окружающих.
Марина Кадымова
Лучший ответ
Первый миг пробуждения ещё никакой... но он длится только секунду.
Надо успеть схватить его и направить мысли в позитивное русло.
Нужно засыпать в хорошем и, главное, высыпаться, чтобы просыпание было естественным.
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка.)))
Нужно научиться входить в сновидение, тогда будет хорошее настроение как проснёшся.
Ирина Осипова
Фиг знает, куда это хорошее настроение прячется по утрам.. . Зато чуть позже само приходит. Рассекречивается, так сказать...
Посмотрите, пожалуйста. Думаю, настроение сразу поднимется!! !
засыпайте в хорошем
Приготовь сразу в "вашем" проигрывателе любимую песню.
Хоть мелочь, но с утра приятно и здорово!
улыбнись. .
есть только ты, утро и улыбка. . хотя - забудь про утро.
есть только ты и твоя улыбка. остальное может подождать пару минут.
точно говорю - подождёт, никуда не денется.. . всё остальное. главное - было бы кого ждать...
Создавать его каждое утро.