Психология

Как научиться быть в хорошем настроении несмотря ни на что?

Алёна Трясцова
Вачета просто.... Не нужно присутствовать там, где
ты находишься :)))))
Брагар Татьяна
Лучший ответ
Алёна Трясцова я это не понимаю, но очень рад тебя видеть!
Включать музыку и жить позитивно)
В.в. Т.
Что такое настроение? Это собственный настрой. А потому - всё в наших руках !

Попросить Высшей Помощи ( Благодати ) обрести мир в душе, осознать ответственность за свою жизнь и заняться внутренней работой над собой : постоянным контролем за негативными мыслями и эмоциями, признание их вредными для Вас, очищением от них и неповторением ( если Вам это конечно нужно ).

Только так очищается человек от кармического груза. . Не просто, но осуществимо ( собственный опыт и опыт очень многих моих друзей, коллег и знакомых ).
Моя подруга очень часто на небо смотрела и улыбалась... она и умерла спокойно и тихо.. без стонов.. хотя очень страдала (((
Диана Кожина
происхождение слова НАСтроеНИЕ- нас трое! Это наша физика, психика и социальная адекватность (востребованность) , всё связано, как святая троица. Мы поэтому и говорим человеку- Не расстраивайся. То есть -соберись воедино! Если следить за своим здоровьем физическим, духовным, то обязательно будешь социально востребован и значим. А значит все три ипостаси будут жить в мире и согласии. Зарядка, душ, режим дня. правильные - праведные дела-интересная, достойно оплачиваемая работа обеспечат Вам это ЕДИНСТВО. Наступит состояние гармонии. Чего желаю вам от всего сердца!
Зарина Канаева
Дарья права, есть психотехники и приёмы. Просто надо ставить цель и развиваться.
Поймать момент полного счастья. Мысленно воздвигнуть вокруг себя стену. Желательно, даже колпак. И сидеть внутри с блаженной улыбкой. Контрасты кончатся, жизнь тоже. Устраивает?
Для этого надо заново родиться.
можно овладеть техникой психологического айкидо)))
Чтобы быть в хорошем настроении настройнесь на дело. Хандра от безделия.
Sanam Jonon