Психология

А ваши МЫСЛИ красивы? без лукавства..:)

обычно НЕТ... это нечеловеческий труд их этого разврата мыслей сложить ГАРМОНИЮ)
|Anny Bruno Banani|
Лучший ответ
они всегда свежи
подленькие бывают.. но красиво так
Ксюня П
не все и не всегда однако
добротны и удобны, а вот красивы ли.. . особенно при всеобщем обозрении...
Да. . и еще, способны вызвать выброс Эндорфина =))
Алена Аукенова
Мне мои мысли нравятся, а на с чет красоты судить не берусь))
Не всегда !
Лена Полушина
Мои мысли всегда КРАСИВЫ и ИЗЫСКАННЫ, даже если они "грязные"))))))))))))))))
Svetlana- Andrej Bauer
все относительно
Akniet Maulenovna
Мои мысли довольно примитивны, как не прискорбно это признавать.))))))))))))))
Нет... Они грязны.. . Вот ..Слукавил...
Порой ОЧЕНЬ, но чаще я сам их боюсь))
а у меня вообще их нет .и мозгов своих неощущаю... сорри ..)поэтому ничего не могу сказать ..красивые мои мысли или нет ..))
Лина Русакович
В моих мыслях столько грязи, что краснеют даже Темноты Князи !!!
Они разные, не всегда точные, не всегда святые, не всегда красивые.
мысли не очень... они даже не оформлены до конца... вот мотивы да, прекрасны. хотя не понятны многим окружающим
Группа Уа Сггу
Как когда, зависит от обстоятельства
Yulia Super
мои мысли мои скакуны )))

а бывают даже может и слоны ...)))

Мысли - это ты сам.. . и слышишь и знаешь лишь только ты о них.. .
неважно красивы они или нет.... важно насколько они добрые и светлые....
К сожалению, не всегда.... каюсь :))) зато - честно :)))
Marina Gagieva
ой, иногда как загну...
Когда влюбляешься, то все окружающее тебя становится прекрасным, и мысли тоже, а так в обыденной жизни одна бытовуха - дела домашние, работа и т. д.
Марья ***
Как мыслим, так и живем! В основном позитивные! ))))
мысли-внутренне красивы...)
Ксю Ecstasy
В зависимости от ситуации
а что такое красивые мысли? Это такие все из себя, в кружавчиках и розовых рюшечках?? ? Так это называется Мечты. А мысли даже у любого 5ти летнего ребенка могут быть как добрыми, так и злыми.... Инь-Янь понимаешь ли.... ога...
Юлия Ким
Некрасивых мыслей не бывает - они прекрасны, потому что подарены человеку. Однако, хорошо и то, что не все человеки - телепаты.
Вика Киршнер
да есть маненько ...
Aichurok Imanalieva
Иногда. Правда, бывает, что за красотой - пустота.. . Но приятно.
Kristina Kopchak
Еще какие, статусы вконтакте пишу, а люди их копипастят.
Наталья Чусова ух ты! дайте почитать:)
без извращений .
Нина Мунаева
Они всегда разные, но к счастью я понял, что они - не мои.
Мысли - как воздух которым я дышу. Я вдыхаю, и они проникают в ум. В соответствии с моим мировоззрением они осмысливаются и далее либо выбрасываются за ненадобностью, либо отправляются прямиком в сердце, где помещаются в почву для дальнейшего созревания. Семя, выросшее из любимой мысли, рождает дерево, которое в последствии может давать плоды. Вот по этим плодам я и определяюсь, эти плоды становятся моей сутью.
Те мысли, к которым я не равнодушен, становятся моими со временем, из них я строю себя.
Tatiana Milcheva
А зачем вас интересуют чужие мысли?
К*
Ксюшка ******
Мысли - область абсолютной свободы
Красивых мыслей не держу Сказать красиво я не смею Скандалю матерюсь горю-иначе жить я не умею
В мыслях человек такой, каким он есть на самом деле, без масок. Поэтому в голове не совсем так красиво, как выглядит внешне. Иной раз сама себе удивляешься, откуда это все взялось? Все мы грешны в этом мире, если не в действиях, так в мыслях.
похож на росток, который из земли прорывается
Когда смотрю на красоту то ДА! )))
Юлия Боярских
70-80 - неа
20-30 - да... прекрасны
Зара Мамедова
да
красивые, красивые, а иногда ух как не красивые.
Порой такое приходит в голову - что сама удивляюсь - я же хорошая, как я могла такое подумать...
смотря с какой стороны
Баловать без лукавства, красивая мысль например.
Смотря о чем размышлять....
нет.
меня мои мысли пугают
как факт-некрасивы, потому что, как бы мы не врали, что думаем о судьбах человечества,
в подсознании все мысли о себе/любимом/
мои всегда красивы и чисты)