Психология
А ваши МЫСЛИ красивы? без лукавства..:)
обычно НЕТ... это нечеловеческий труд их этого разврата мыслей сложить ГАРМОНИЮ)
они всегда свежи
подленькие бывают.. но красиво так
не все и не всегда однако
добротны и удобны, а вот красивы ли.. . особенно при всеобщем обозрении...
Да. . и еще, способны вызвать выброс Эндорфина =))
Мне мои мысли нравятся, а на с чет красоты судить не берусь))
Не всегда !
Мои мысли всегда КРАСИВЫ и ИЗЫСКАННЫ, даже если они "грязные"))))))))))))))))
все относительно
Мои мысли довольно примитивны, как не прискорбно это признавать.))))))))))))))
Нет... Они грязны.. . Вот ..Слукавил...
Порой ОЧЕНЬ, но чаще я сам их боюсь))
а у меня вообще их нет .и мозгов своих неощущаю... сорри ..)поэтому ничего не могу сказать ..красивые мои мысли или нет ..))
В моих мыслях столько грязи, что краснеют даже Темноты Князи !!!
Они разные, не всегда точные, не всегда святые, не всегда красивые.
мысли не очень... они даже не оформлены до конца... вот мотивы да, прекрасны. хотя не понятны многим окружающим
Как когда, зависит от обстоятельства
мои мысли мои скакуны )))
а бывают даже может и слоны ...)))
Мысли - это ты сам.. . и слышишь и знаешь лишь только ты о них.. .
неважно красивы они или нет.... важно насколько они добрые и светлые....

а бывают даже может и слоны ...)))

К сожалению, не всегда.... каюсь :))) зато - честно :)))
ой, иногда как загну...
Когда влюбляешься, то все окружающее тебя становится прекрасным, и мысли тоже, а так в обыденной жизни одна бытовуха - дела домашние, работа и т. д.
Как мыслим, так и живем! В основном позитивные! ))))
мысли-внутренне красивы...)
В зависимости от ситуации
а что такое красивые мысли? Это такие все из себя, в кружавчиках и розовых рюшечках?? ? Так это называется Мечты. А мысли даже у любого 5ти летнего ребенка могут быть как добрыми, так и злыми.... Инь-Янь понимаешь ли.... ога...
Некрасивых мыслей не бывает - они прекрасны, потому что подарены человеку. Однако, хорошо и то, что не все человеки - телепаты.
да есть маненько ...
Иногда. Правда, бывает, что за красотой - пустота.. . Но приятно.
Еще какие, статусы вконтакте пишу, а люди их копипастят.
Наталья Чусова
ух ты! дайте почитать:)
без извращений .
Они всегда разные, но к счастью я понял, что они - не мои.
Мысли - как воздух которым я дышу. Я вдыхаю, и они проникают в ум. В соответствии с моим мировоззрением они осмысливаются и далее либо выбрасываются за ненадобностью, либо отправляются прямиком в сердце, где помещаются в почву для дальнейшего созревания. Семя, выросшее из любимой мысли, рождает дерево, которое в последствии может давать плоды. Вот по этим плодам я и определяюсь, эти плоды становятся моей сутью.
Те мысли, к которым я не равнодушен, становятся моими со временем, из них я строю себя.
А зачем вас интересуют чужие мысли?
Мысли - область абсолютной свободы
Красивых мыслей не держу Сказать красиво я не смею Скандалю матерюсь горю-иначе жить я не умею
В мыслях человек такой, каким он есть на самом деле, без масок. Поэтому в голове не совсем так красиво, как выглядит внешне. Иной раз сама себе удивляешься, откуда это все взялось? Все мы грешны в этом мире, если не в действиях, так в мыслях.
похож на росток, который из земли прорывается
Когда смотрю на красоту то ДА! )))
70-80 - неа
20-30 - да... прекрасны
да
красивые, красивые, а иногда ух как не красивые.
увы ((((((
Порой такое приходит в голову - что сама удивляюсь - я же хорошая, как я могла такое подумать...
смотря с какой стороны
Баловать без лукавства, красивая мысль например.
Смотря о чем размышлять....
нет.
меня мои мысли пугают
как факт-некрасивы, потому что, как бы мы не врали, что думаем о судьбах человечества,
в подсознании все мысли о себе/любимом/
мои всегда красивы и чисты)