Психология

Вот интересно, как борются с депрессией и расслабляются те люди, которые не напиваются, не обкуриваются и не колются?

Ирина E
А вот так, просто существуют, пока боль не стихнет... пытаются Жить дальше и радоваться окружающему миру.
расслабляются и забываются, к примеру здесь в Ответах, в общем так лично я сюда и попала. )
Кристина Царева
Лучший ответ
Музыка, задушевные разговоры....
Лера Сотникова
Сама уходит.. . не терпит такой вредности :)
Галина Ким
Терпят.
Н*
Нагима ***
Ая а ты терпишь? здраствуйте
У них не бывает депрессий )))
Первый раз слышу, чтобы наркота и алкоголь спасали от депрессий. Это как раз прямая дорога туда.
Ольга Рябухина
Все просто! Во-первых, у тех кто сам себя не насилует тем или иным способом депрессия- это нонсенс! Во-вторых, появляется время для множества увлечений, которые наполняют жизнь яркими красками, новым смыслом и неповторимым привкусом утонченного куража!: )
Я, например, рисую, вырезаю по дереву, играю на 5-ти му. инструментах (на пианино еще не очень хорошо:), забавляюсь с видео-, аудио- и графическими редакторами... у меня аквариум, кот, ловлю рыбу, люблю читать: ) ДА МНЕ НЕКОГДА В ДЕПРЕССИИ ВПАДАТЬ !:) и время тратить на добровольное безумие просто жаль.
А женщины!? ! Еще есть ЖЕНЩИНЫ ведь !:)
я вам открою одну тайну,
вы будете просто удивлены :

они наслаждаются жизнью )
~~К@тюшк@~~ ~
Ирина E Спасибо и тебе.))
Оргазмы убивають депрессию в Корне!
Люда Вергизова
есть обязанности перед собой, перед родными.
Их выполняешь и постепенно выздоравливаешь ))
И никаких наркотиков и водки - они только усугубляют
Я лично молюсь.
А что, депрессия обязательна? Если нет её, то нужно её себе придумать? Или найти?
Tamara Tedjoyan
Отвлекаюсь на механические работы (постирать, уборку сделать, заняться рукоделием) , пообщаться с кем-то приятным, просто лечь и постараться не думать, сделать в мыслях тишину. Чаще помогает. Но и курево, таблетки и т. п. тоже помогают не в 100 % случаев
Все эти стимуляторы разрушают психику, и депресняку не помогают. У меня самый сильный деп. после употребления !
Ю:
Юлиус :р=)
Тот, кто преодлевет кризисные состояния на трезвую голову, духовно возрастает, мудреет, потому что человек учится сам решать проблемы и смотреть на них с разных сторон. А кто пьет, просто отключается от проблемы, не решая ее.
Залезают в свой "панцирь" и не выходят оттуда пока.. . кушать не захочется.. . ну или в туалЭт)
Марина Зорова
Это как-раз про меня, и скажу я вот что: НИКАК.
Намного проще, чем те, которые напиваются, накуриваются и колются) ) Ведь мировозрение у них немного другое.. . да и выход из тупика лучше ищется на трезвую голову))
Очень просто. Они не напиваются, не обкуриваются и не колются.: -)
Я читаю Библию.
S*
Sabina ***
Книги, классическая музыка и природа))
Swetlana Hwan