Психология

Как перестать всего бояться.?

K.m.k. .
Здравствуйте. По историческому показывали, как в далёком прошлом динозавры третировали пушистых млекопитающих, создавая им невыносимую жизнь. Потом в Землю ударила комета и мускулистые уроды передохли. А пушистики живут. Успокойтесь, те, кого Вы боитесь также передохнут от какой-либо "кометы", а Вы будете весело жить в Норвегии.
Angelok .. :)
Лучший ответ
Понять, что "На всё воля Божия"
Дарья Сычева
Только один способ-шагнуть в сторону страха.... вступить на его территорию.
Часто именно тогда он и исчезает, когда ты бросаешь ему вызов. .
Assel Likarova
K.m.k. . Доброе утро,и хорошего дня)))
дождаться карена, ибо он есть ваше совершенство.
Выбросить чувства, если это возможно.
Хотя говорят, что ничего не боятся только дураки.
Быть снаружи бабочкой, но внутри себя - коршуном ! :)
Лика Денисова
хряпни грамм 150
Татьяна Нехай
Вы на верном пути к себе. Я сам когда-то с этого начинал. Надо понять и осознать, откуда у вас ВСЕ страхи. Ну и так далее...
Просто Однажды Решить Сердцем - Я Больше Не Боюсь Боятся !

(нужно только зафиксировать этот момент и помнить об этом )

И Бойся На Здоровье ..

С раннего детства боялся всего на свете, и всегда страх был главным раздражителем, всегда шел на встречу своим страхам, делал то, чего боялся. Если идешь на встречу, учавствуешь, не уклоняешься, то перестаешь бояться.
1).Боится тот, кому ЕСТЬ, что ТЕРЯТЬ!
2).Кому НЕТ чего терять, тот уже НЕ БОИТСЯ! ..
3)."Раздай всё НИЩИМ, бери свой крест и следуй за мной! " - Иисус.
4)."ЛЮБОВЬ страха НЕ ЗНАЕТ! " - Иисус.
5)."Воз_ЛЮБИ ближнего своего! " - Иисус, и НЕ БУДЕШЬ бояться НИКОГО.
6).И в самом деле, зачем Тебе бояться того, кого Ты ЛЮБИШЬ и кому ЗЛА НЕ ДЕЛАЕШЬ? А
7).кому Ты ЗЛА НЕ ДЕЛАЕШЬ, того Ты уже ЛЮБИШЬ, даже если СОЗНАТЕЛЬНО и НЕ подозреваешь об этом!
Марина Шульгина Спорно.
Можно любить и не делать зла, а человек, которого ты любишь, будет тебя ненавидеть и зла желать.
Так новым Данко можно стать.
Это вопрос приорететов. Страх появляется от привязанностей - к жизни, богатству, благополучию и так далее. Чем больше привязанностей тем больше страхов. Если приорететы сместить на высшие планы страх будет исчезать. Человек, полностью положившийся на волю Бога, не имеет страха вообще.
Раиса ****