Чтобы быть куклами?
А не... как они говорят... потому что этого хотят мужчины... для чего? Наверное, для плотских утех, для секса, да? А... то есть женщинам он по сути не нужен? А нет... они же красятся - значит, нужен, следовательно, делают это из личных мотивов, а не потому что этого хотят мужчины.
Но самое забавное: потом они ещё на нас, мужчин, гонят, что мы не ценим их, не видим их внутренний мир...что нам от них нужен лишь секс...
Мой личный ответ: из-за своего эгоизма они за собой следят.
Ваши варианты?
Всем заранее спасибо за ответы!)))
Женщины, без обид, ничего личного) Хотите - попробуйте оправдаться))
Психология
Мечтать не вредно - вредно не мечтать!
А жить лишь будней серостью убогой.
Как страшно жизнь прожив не знать.
Полёта мысли и мечты высокой!
Я жив пока во мне мечта жива.
Как сказка и полёт во сне.
Давая мне стихов моих слова.
Светя мне ярким лучиком во тьме.
Мечтать не вредно - вредно не мечтать!
Давайте жить мечту в жизнь воплощая.
Любить, дружить, смеяться и во сне летать.
И не жалеть своё, другим давая.
И знаю я, пока мечтать умею.
Пока могу в стихах, как в детских снах летать.
Несчастья все и беды одолею.
Мечтай - и сказка может былью стать!! !
Марковцев Ю.
А зачем женщины следят за собой?
Потому что, как говорил классик, в человеке всё должно быть прекрасно... и душа, и тело...) )
Женщина может быть некрасивой, но ухоженной она быть обязана..) )
Впрочем, как и мужчина... )
И вот только не надо про "...красивее обезьяны... " Это чушь..)))
Впрочем, как и мужчина... )
Просто мы, женщины, очень хитрые)))) ) и прекрасно знаем, что наш богатый внутренний мир, особенно хорош в обрамлении красивой, ухоженной внешней оболочки, а уж сквозь призму качественного секса он прям таки ослепляет)))))
Для себя никто не красится. Внешность - это статус. И не важно социальный или сексуальный. Если человек выглядит привлекательно, значит он благополучен - таков социальный стандарт.
Ну вы даете, ну давайте будем ходить все, как базарны е бабки.
A ***
А разве так не было до 21 века? И влюблялись друг в друга не из-за красоты, а потому что умели чувствовать друг друга.
Краситься для секса? Надо попробовать***)
A ***
Приколистка)))
Гигиена. Мама Вам наверное рассказывала. А Вы за собой не ухаживаете? Вы грязный, заросший мужик из под трактора?)
A ***
Но я же не крашусь ради гигиены, не пудрю носик, не выделяю глазки, не удлиняю реснички, не ношу сумочки, не хожу на каблуках... да, Вы правы - это всё так жизненно-важно для гигиены!))))
Конкуренция в мире женщин существовала всегда. И не только за мужчин, кстати.
Затем, что это способ женского самоутверждения, т. к. во все времена красотя являлась ценностью. Мужчины самутверждаются в поступках, а женщины посредством внешнего вида.
Для тонуса и хорошего настроения)))
A ***
То есть Вы мажете на губы помаду с мыслью: "Во, мой тонус уже повышается"?)))

Мечтать не вредно - вредно не мечтать!
А жить лишь будней серостью убогой.
Как страшно жизнь прожив не знать.
Полёта мысли и мечты высокой!
Я жив пока во мне мечта жива.
Как сказка и полёт во сне.
Давая мне стихов моих слова.
Светя мне ярким лучиком во тьме.
Мечтать не вредно - вредно не мечтать!
Давайте жить мечту в жизнь воплощая.
И не жалеть своё, другим давая.
И знаю я, пока мечтать умею.
Несчастья все и беды одолею.
Мечтай - и сказка может былью стать!! !
Марковцев Ю.
Пусть лучше следят за собой, чем за нами!.
Запретите женщинам следить за собой. Что тут вообще обсуждать-та? Ухоженная женщина приятна и на глаз и на зуб..