Психология

Товарищи!Подскажите,пожалуйста,как можно одной передвинуть огромный шкаф-купе на другое место и при этом не умереть?)

Елена Фурашова
попробуй под ножки разрезанные пополам картофелины подложить, мы не раз так двигали.
Наталья Невежина
Лучший ответ
три мужика и бутылка водки. .
:)
.. творят со шкапами чудеса
Раскрутить по деталям и собрать в другом месте
Женщина может ВСЁ.
Только этим она отнимает последний шанс
у единственно возможного для неё мужчины.
Может сначала выложить из него все?
- потом воспользуйтесь первым ответом, предварительно намылив пол.
Муррр...
Вот не стоит этого делать одной! Позовите хотя бы подругу
Oksana Ivanova
против лома нет приема) рычаг используй. ты чтоль не слыхала об архимеде во своём дворце) ) или дийсно пузырь водовки и пара жаждущих апохмелиться)
пол намочи, он легче будет двигатсо
Olga Kalinina
Под углы подложи чего нибудь, и тащи. Я старый плащь подкладывала. Живая.
Как хочешь или зови меня
Подложить под четыре стороны полиэтиленовые крышки для банок.
Даааа! Вопрос-то из категории "философия" с пометкой "психология"… во! Я-то, по наивности, считал, что шкафы-купе по месту встраиваются и передвижению не подлежат. Очевидно, весь смысл во второй части - не умереть… С философской точки зрения - все мы смертны, кто раньше, кто позже. По сему, если шкаф по-настоящему большой, я бы его немножко разобрал, все они обычно свинчиваются, а потом снова собрал. С точки зрения философии, чаще не так сложен процесс, как представление о нём…
На покрывале. У меня бабушка таким макаром всегда всю мебель сама двигала =)
Ева
Лучше самой этого не делать!! ! Надорветесь и шкаф потом уже не нужен будет...
никак, милая... умереть то не умрешь, а вот растяжение мышц спины получишь как минимум... а еще опущение внутренних органов, от напряжения. Не пытайся, пригласи соседа... купишь ему потом пачку сигарет :))