Психология

у меня вопрос для тех кто разводился,когда же уже у меня уйдет эта боль и тоска после развода?8 мес.уже прошло

Zaure Tukenova
Есть несколько вопросов. Главное, честно на них ответить. Не мне - себе. Лады? Что именно доставляет боль? Обычный ответ: "Я не могу без него/нее", не принимается. Можешь. Просто прикидываешься. Когда речь не о том, чтобы перепрыгнуть дом или переплыть Ла-Манш, то человек может много. Просто это удобнее: сказать - "Я не могу", вместо "Я не хочу". И даже если ты сам в этом виноват, то уже вроде и не виноват. Ну, не может человек.. . Обычное оправдание желания себя пожалеть. А фактические причины бывают просты, как три копейки. Жадность: было мое, а теперь не мое. Сделка под видом любви: я для него все, а он, скотина.. . (раз любили, ожидая отдачи, то это не любовь, а сделка) . Самолюбие: как это, кто-то лучше, чем я. Ну, и бывают чисто финансовые причины: без него стало труднее жить в финансовом плане. Что Вас давит? Какое из этих не лучших чувств? Только не надо про любовь. Любящий человек не имеет права заставлять жить с собой силой.
Tina Bajurean
Лучший ответ
Клин клином вышибают...
Эх Муреночек.
- может зря это сделали?
P.S. попросите его зайти и забить гвоздь, а вдруг вернется?
Муррр...
СРАЗУ, как только поймёте КАК (!) Вам повезло!! !
А то так бы и жили с... НЕНАДЁЖНЫм под бокОм, и по вЕре своей норовили бы опереться.. .