Любовью не занимаются. . :))
Она наполняет!! !
Лунная Соната поможет прочувствовать наполнение!
Психология
Под какую Музыку Вы занялись бы...Любовью...?)
Елена Кузьмина
Вы забыли мне Бетховенский клип прикрепить...
Без музыки.
Секс и музыка совместимы только в кино.
Дарк эмбиент подходит. Или эмбиент блэк, атмосферик блэк. Короче, металл.
Любовь уже сама музыка...
под любую, было бы кого любить...
"Kingdom Come" 91, 93, 95 годов альбомчики. Это глэм-рок, потрясающе мелодичный и сексуальный.
Ваше сердце бешено бьётся, а дыхание захватывает?
-Это не Любовь, это Симпатия.
Вам трудно даже физически оторваться друг от друга?
- Это не Любовь, это Вожделение.
Вы гордитесь своим партнёром?
-Это не Любовь, это Удача.
Вы хотите всегда быть с партнёром?
-Это не Любовь, это Одиночество.
Вы с ним/ней, потому что так надо?
-Это не Любовь, это Преданность.
Вы поддерживаете партнёра только, чтобы не обидеть?
-Это не Любовь, это Жалость.
Вы с партнёром ради единственного поцелуя?
-Это не Любовь, это Неуверенность.
Вы принадлежите партнёру, потому что не можете ничего с этим поделать?
-Это не Любовь, это Сильное Увлечение. .
Вы прощаете партнёру все ошибки?
-Это не Любовь, это Дружба.
Вы каждый день твердите. Что он/она единственный/ая, о ком вы думаете всегда?
-Это не Любовь, это Ложь.
Вы готовы отдать всё ради партнёра?
-Это не Любовь, это Милосердие… "
"ЛЮБОВЬ долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает…
(1 Кор. 13, 4-8).
Она существует, заметьте, при любых обстоятельствах.. , если это ЛЮБОВЬ конечно.. . И музыкальное сопровождение тут вовсе ни при чем.
-Это не Любовь, это Симпатия.
- Это не Любовь, это Вожделение.
Вы гордитесь своим партнёром?
-Это не Любовь, это Удача.
Вы хотите всегда быть с партнёром?
-Это не Любовь, это Одиночество.
Вы с ним/ней, потому что так надо?
-Это не Любовь, это Преданность.
-Это не Любовь, это Жалость.
-Это не Любовь, это Неуверенность.
Вы прощаете партнёру все ошибки?
-Это не Любовь, это Дружба.
-Это не Любовь, это Ложь.
Вы готовы отдать всё ради партнёра?
-Это не Любовь, это Милосердие… "
(1 Кор. 13, 4-8).
Елена Кузьмина
А, свои-то мысли у Вас присутствуют по данному вопросу, окромя цитат-то?
ПЕТР ИЛЬИЧ ЧАЙКОВСКИЙ "ВРЕМЕНА ГОДА"
подходит для разных состояний души
не плохих или хороших, плохие не подходят для любви, они для секса
а просто когда тебе хорошо...
подходит для разных состояний души
а просто когда тебе хорошо...
мне нравится разная музыка, но больще всего Дельфин -Любовь
Я не пойму, Вас интересует музыка или секс? ? И причем тут музыка? ? Если нет любви и чувств к мужчине, я не займусь "любовью" с ним не под какую музыку!! ! А когда тебя переполняют чувства и желания любимого, занимаясь с ним сексом вряд ли ты будешь слушать музыку? Музыка скорее прелюдия к сексу, но потом ...у каждого она своя.
Это так же идивидуально как и варианты позиции в сексе. Что-то нравиться, а что-то нет.
Елена Кузьмина
я ничего не спрашивала про секс