Психология

Не много ли сейчас психологов развелось?

Елена Комарова
ну так и количество пребывающих во временном земном состоянии тоже растёт... )
это Вам не стоматология.. . это там можно за день все зубы удалить, а через месяц новые челюсти влепить.. . и на всю жизнь.. .
а психологи, как и венерологи, всегда востребованы... )
проблемы сначала человека доведут до состояния истощения и полной озабоченности, а потом психологи как набросятся.. . и давай находить у него всякие болезни.. .
...
ведь смотрите, что ни день, то проблем у каждого прямоходящего возникает множество.. .
тут тебе и постоянный недосып (это и нашему мэйлу данке... )
и террористы.. . ну какие нервы надо иметь, чтобы на всё это не обращать внимание?. .
и секретарша приставучая.. . каждый день, да что-нибудь сопрёт из кармана!. .
и на заправке то какую-то гадость зальют, то недольют.. . а мы-то (при эСэСэСэРе думали, что все проблемы в очередях!..)) )
то банкеты.. . то баня.. . то Новый год.. . то глаза красные, то нос синий.. . то печень отказала.. . и лежишь уже спокойненько.. . вроде как лечишься.. . а мысли скорбные всё лезут в голову, освободившуюся от ужасов последней пьянки.. .
то думаем, что всё впереди.. . а впереди-то то что?. . думаешь, что туман, а на самом деле пришла пора глаза менять.. . опять расстройство.. .
и опять мысли: "ну кто меня просил ВСЁ рассказывать про вчерашнее?. . теперь опять чем-то вину зализывать.. . пойдём в юверилку и она опять будет говорить: "ну разве это кольцо толщиной в ниточку?. . вон гляди нормальное... " а в том нормальном 10 грамм.. . а я меньше согрешил, чем она просит... "
а дети?. . ну у кого они сейчас нормальные?. . как ни гляну на дочерей, без трусов ходят.. . и говорят: "это стринги... " и показывают ЭТО.. . я им: "шнурки от туфель отдайте... " а они смеются.. .
а тут ещё эти командировки за рубеж.. . полёты в самолётах.. . ну не могу я спать в самолётах.. . другие спят, не спорю.. . а я не могу.. . не могу я спать под звуки духового оркестра.. . звуки всевозможные.. . это, как ночью в общем вагоне поезда, только не под стук колёс, а под свист турбин.. .
когда же пенсия?. .
...
и где сил на ВСЁ ЭТО набраться?. .
а вот и вы, родненькие психологи.. .
- в очередь! - кричу я вам.. . -в очередь!. . болезней много, всем хватит.. . лишь бы у меня времени хватило...
Наталия Мельникова
Лучший ответ
Правильно сказала--развелось.... только одно название--психолог, а на деле просто пыль.
Алина Семикова
Праведников, с сатанинским нутром намного больше, поверьте
Ну вот, сама это спрашиваю, будучи психологом)
Ничего, всем есть место под Солнцем
Дааа... .
Опара не та....
Юлия Гусева
Многовато, каждый второй себя так называет. На самом деле больше половины из них - некомпетентные недоучки, мнящие из себя Бог весь что, а ведь это врачебная профессия.
так и людей стало больше, недавно было 4 млрд, а уже более 6 млрд. ну и лексикон у вас, неприятное слово "развелось" вы что людей оскорбляете. наверно востребованная профессия
Т)
Татьяна ))))))
Точно! А советы дают - с ума сойти можно!
Татьяна Настоящий профессионал никогда не даст советов. Они все равно не дейсвуют.
шушера одна психологическая..., а профессионалов как всегда раз-два и обчёлся
терапевтов побольше бы
Каждый должен быть психологом, иначе не проживешь
***aizhana ***
Сеять, пахать никто не хочет...)))
Татьяна Копать землю и косить траву намного легче, чем реально разобраться в проблемах человека и помочь ему. Первый, самый легкий уровень психологии - это умение выслушать, поддержать. Это могут и психологи-самоучки. А глубинная психология - для профессионалов. (Копать, косить умею).
чтобы выжить каждый должен быть психологом.. хотя бы для того чтоб понять самого себя.. а советовать другим может каждый, главное чтоб эти советы здраво оценивали ситуацию а не просто были сказаны лишь бы что то посоветовать
Luba Malikieva
время такое )
Майра ***