Психология

Почему мужчины упрекают жён что те ножи тупят...:).

Потому что мужчинам ЛЕНЬ ИХ ТОЧИТЬ!! ! )))))))))))
Александра Лавренко
Лучший ответ
я люблю ножи точить.
Можеть быть мне нужна женщина, которая любить тупить ножи?
ха ха ха
Elmaz Asanova
первый раз такое слышу)
слышала, что наоборот в тупости ножей обвиняют мужей))
Yulya Aleksandrovna
значит тупые мужчины...
Да тупые потому, что.)
На Николаевщине жена сообщила мужу радостную весть, что тот станет отцом. В ответ молодой папаша принялся бить женщину по животу и делать все, чтобы ребенок не появился на свет. Жизнь будущего малыша для матери была важней, потому она взяла нож и зарезала дебошира.
Об инциденте в квартире сообщили соседи. По их словам, сначала там раздавались крики и звуки драки, после чего все внезапно стихло. Когда в квартиру наведались правоохранители, то внутри обнаружили окровавленного хозяина. На этот раз всё обошлось без упрёков.
Мария Нуруллаева Просто ужас(((.
Но мой вопрос был с юмором и лёгкий.
И мужики совершенно правы
Какой дурой надо быть что бы резать на тарелке? или стеклянной доске?
Нож в мойку швырнуть и со всеми вилками ложками вместе помыть?
Потому что мясо не прожарилось)
А не инструктируют жён, вот те и тУпят. Или наоборот - мужья жён инструктируют, а те тупЯт. Чего проще: резать на деревянных или пластиковых досках, кости и мороженое мясо не рубить ножом, после использования мыть, да хранить отдельно от других столовых приборов - вот и не будут тупиться. ;)
Елена Сенина Дали полную инструкцию по правильному применению ножей!!! Как будто нормальная хозяйка итак этого не знает!)))))))))
Да на это только лодыри идут! ! Прекинь насколько ему впадлу его точить, этож какой труд бляха великий!!
Честно, не знаю. Не разу не упрекал.
Капец, а что есть такие мужчины?! ! Я всегда слышала о том, что какие ножи таков и хозяин )))