Психология
почему мужчина ищет жену постарше?
Они думают, что женщина постарше - это лёгкая добыча. Мол ощастливлю старушку на закате лет. Не знаю КАК для кого, а для меня - мужчина младше меня - это унижение. Меня это оскорбляет. Канеш минус 2-3 года не в счёт. Вот когда на тебя обращают внимание ровесники (которые так любят помоложе) вот тогда чувствуешь, а ты ещё ого-го))))))
беречь и ценить будет больше молодого
Это не мужики а альфонсы. Настоящие всю жизнь ищут репродуктивных молодок.
Видимо, по своему складу характера он сын.
Он однозначно не уверен в себе .
Мидвед прав : альфа-самцы сознательно или бессознательно будут выбирать самку в фертильном периоде .
Смотря насколько постарше! Если постарше лет на 8-10,то маму вторую ищет! Если постарше 3-5 лет, то просто его притягивают женщины постарше своим опытом! Истерят меньше чем молодые! Он ищет в женщине прежде всего человека, а не внешнюю красоту! Такие браки имеют право на жизнь! Я сам дитя такого брака и хотя бы по этой причине не буду осуждать такие отношения!
Как сказал мой знакомый, женщина постарше способна предложить мужчине целый мир, а совсем молодая - только *****. )))
вот подумалось, что многое влияет от внутренней конституции. . например, если подсознательно мч открыт для пути восприятия и жизненных выводов - он свяжет свою жизнь с одногодкой (младшей) , а в противном - очень удобно в миг очутиться во всем тепленьком ("целый мир" готовый у тебя в карманчике, как выше точно заметили)...
спросите лучше у него самого
а взрослые пацаны ищут девчонок твоего возраста!