Психология
Как стать вежливым??? ОЧЕНЬ вежливым??? Срочно нужно... :-)))))))
Вот кроме ..."точность - вежливость королей" ни чего не придумывается!!!
Не надо "очень", слишком заметно будет )))
Сделайте что-нибудь плохое. .
И вежливость сама проявится.
Урок №1
1. Какой он неординарный - он полный придурок
2. У нее такое свежее восприятие мира - она просто дура
3. Пойдемте я вас провожу - уходите, вы мне надоели
4. Давай лучше чаю попьем - не уберешь руки - получишь в глаз.
5. Мы пока не готовы к таким смелым шагам - То, что ты предложил - чушь полная
6. Я пока не имею информации по вашему вопросу - Понятия не имею, о чем речь
7. Вам необходимо направить письменный запрос - Сначала разберитесь, чего вам конкретно надо
8. Завал на работе, некогда встретиться - Идиот (ка) , ты еще не понял (а) , что я тебя уже бросил (а) ?
9, Я подумаю — нифига делать не буду
10. Прочитал Ваше письмо с большим интересом - ну и чухню ты тут понаписал, уважаемый
11. Спасибо за звонок - Всё!!! Вешай уже трубку, урод!!!
9, Я подумаю — нифига делать не буду
=))) залепите рот пластырем
Доброй ночи, Александр!
Поздоровайтесь со всеми знакомыми и незнакомыми, затем успокойтесь и удалите лишние вопросительные знаки и скобки. Вежливые люди не делают лишних движений.
Будьте скромнее и не рассказывайте всем, что творится у вас в голове.
Надеюсь, мои советы пойдут вам на пользу.
С уважением, Наталия Николаевна.
Полюби себя и окружающих людей.... И у тебя все получится....