Психология

Глупо ли ждать мужской инициативы?

Не менее глупее, чем самой проявить данную инициативу. )

Пусть мужчина проявляет её...иначе быстро сбежит )
Юлия Пушкина
Лучший ответ
Глупо. Не те нынче времена, чтоб сидеть и ЖДАТЬ. Дерзайте САМИ и заодно быстрей прощупаете не тратите ли зря время на ожидания. Не бойтесь быть отвергнутыми и получить от ворот поворот. Гораздо хуже сидеть ждать и тратить впустую время.
глупо ждать
Нет .
мужчина и должен Проявлять инициативу .
иначе Он Не мужчина ...
=Ну если самой глубоко наср@ть на результат!! ! то почемуже..
Жаныл Оспанова
Совсем не глупо. Активный мужчина - более лучший вид мужчин, более приспособленный в борьбе за выживание))))
Наталья Ершова
смотря от какого мужчины)
А разве с веками что то сильно поменялось?
Мужчина это всегда инициатор.
Глупо ждать инициативы только в том случае, если мужчина в вас не заинтересован.
Ле
Ленчик
Все дело в том что по природе мужчина всегда остается ребенком (в начале воспитание мамы затем на руки жены ) это не хорошо и не плохо просто природа так предусмотрела, женщина же стоить на ступеньку выше по духовному развитию так как она рожает следующую ступень но развиться дальше без мужчины не в состоянии ( а если проще то женщина от мужчины ждет только духовного (внутреннего ) наполнения а мужчина от женщины внутреннего посыла к действиям, не словами а как мать мысленно ведет ребенка по жизни
Оля Сим
Необходимо спровоцировать мужчину на то, чтобы он сам проявил инициативу.

Подтолкнуть, другими словами.

Т. е. инициативу, как бы, проявляете вы, но он думает, что это он её проявляет.
Мари Лотос