Психология

Инициативу все ждут чтобы наказать за инициативу?)

Инициатива - это всегда риски, ты можешь получить на выходе совсем не то, что планировал, но это, во всяком случае, можно контролировать, сознательно.
Не всегда она наказуема, бывают случаи, когда свой скачок может быть продвигающим, прогрессивным для продвижения вперед.
Анюточка=))) =***
Лучший ответ
Как правило - она наказуема - к несчастью инициативныx!)
Aselya)
типо того.
Ана Малина
наказуема, но иногда и полезна)
Не знаю точно,
ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.

В Военных Организациях находятся Начальники Военных Организаций на территории Их Городов и на территории Их Стран.
В Полиции находится Начальники Полиции на территории Их Городов и на территории Их Стран.
В Спецслужбах находятся Начальники Спецслужб на территории Их Городов и на территории Их Стран.

Преступники из Преступного Мира не могут встать на места Начальников Военных, Начальников Полицейских, Начальников Спецслужб, потому что Преступники из Преступного Мира по их убеждениям не лишают свободы и не решают вопросы при помощи Судов и профессий Судей, Прокуроров, Адвокатов,
и при этом ещё у Преступников из Преступного Мира много судимостей и они были в местах лишениях свободы, их не допустят к местам Военных Начальников, Полицейских Начальников, Спецслужб Начальников.
Нетрудно догадаться об этом.

На места Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира не могут встать Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Тайные Агенты Полиции, Тайные Агенты Спецслужб, Тайные Агенты Полиции.
Нетрудно догадаться об этом.

А Кто является Хозяевами Начальниками Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии?
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, не нашли Оригинал Бабу Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии?
Нет Матки Пчелы Майя из Пчелиных Сот?

ШестьСОТ шестьдесят шесть?
Образ жизни Пчел в Сотах?
Выращивают искусственно Искусственных Маток Пчёл и подселяют искусственно в домики к Пчёлам?
Обманывают Пчел, отбирают МЁД у Обманутых Пчел?
Вот так и в Обществе Людей и ЗвероЛюдей Гибридов, похожих внешностью на Людей, могут создавать?
Обманывают Доверчивых Людей и Доверчивых ЗвероЛюдей Гибридов, похожих внешностью на Людей, доводят до абортов, во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, разрывают на части в разные стороны Семьи, а потом еще Этих Детей могут настраивать мстить Родным Родителям, таким образом ослабляют Род и Семьи Каждого Рода, а при этом то аборты делало Огромное Количество Людей!

Рабы Божьи ждут прихода Бога, но при этом Эти Рабы Божьи говорят, что из книг есть информация о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях, а в Заповедях сказано Никого не ставить на место Бога?

В результате выживут в экстремальных условиях жизни Люди, которые способны мыслить и думать своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и читают инструкцию по технике безопасности проживания Людей на планете Земля, стараются соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и могут сами самостоятельно изменять свои программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а вот Рабы Хозяина Начальника, которые ждут прихода Хозяина Начальника, и при этом утверждают, что Они никогда Никого не поставят на место Этого Хозяина Начальника, то могут зависнуть в тупике в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе и если изменятся условия жизни, то они то сами не изменяются, а так и будут покорно ждать прихода Бога, на место которого Никого никогда не поставят?

Копии Подделки на Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии, не нашли Оригинал Бабу Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии?
Тоже без Хозяйки Начальницы или без Хозяина Начальника?
Так всю жизнь будут копировать Вымышленный Сказочный Образ Бабы Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии, которой нет в Этой Жизни на планете Земля?
Оксана Волкова
Чтобы самим не отвечать за последствия
Я даже был соратником этих людей.