Психология

Вас в проекте "Ответы" ничего не смущает? меня то, что это коллективный разум... прям, как стадо какое-то...

А я себе представляю всегда людей.. . По ту сторону...
Айгул Отегенова
Лучший ответ
Там где всегда скопление людей невольно образуется то о чём Вы сказали, и ничего удивительного в этом нет..)))
Юлия Дядичкина
И у стада есть прекрасная черта: общность, единство в хороших делах.
Спасибо что вы тоже тут
Лариса Кравченко ну, куда ж я от вас денусь?! конечно с вами!
= ТЫ Представляешь!! ! = Я о Правительстве = ТАКОГО же Мнения!!!!
Ну, вот ещё одна жертва эгрегора под названием "Вопросы-ответы майл. ру", которая наконец то получила озарение)) ) просветление)))) )
Рад за вас, что поняли это!!!))))
А мы и есть стадо и на проекте и в жизни ( каждый думает что он не каждый )
Лидия Касымова
Вы ведь выборочно отвечаете на вопросы, значит не разделяете все мнения, а, значит здесь мнения толпы нет.
бурлит, дымит, иногда посверкивает!
**,,*кэт*** ****
если ответы это коллективный разум, то люди это пусть будут извилинами, тогда получается меня смущают нектрые извилины (слишком черные и слишком грубые)
Разумом тут и не пахнет, как правило. Есть и более качественные форумы. Например, из категории "Политика" я уважаю двух-трех человек буквально, остальные-массовка. Ну, эта категория полегче, поэтому здесь мне трудно судить. А стало оно и есть стадо. Его законы давно известны. В нем любой академик становится быдлом.
Яна Шмандий
хорошо, если разум..
это как понять мол Вы прозрели и нам "фары" протёрли?
у стада с разумом проблемы, а коллекивчик любой грешит тем о чем вы.