Психология
Может ли за ОДНИМ АККАУНТОМ прятаться несколько человек сразу? По типу ОДИН АККАУНТ это коллективный разум.
конечно нет, делать им больше нечего
Vpolne...;esli v dome mnogo liudei i kajdii chelovek zahodet s odnogo je togo akka..))
нетерпится поделиться?)))))) ) с тобой все всё поняли))
Надежда Ивлева
всех обмануть.. чтобы именно все так и думали
Наталья Чеботарева
да и к чему было раскрывать ?) игра то шла , беспонт это всё , бля и здесь хуета сплошная
Могут, паролями меняются они...
Надежда Ивлева
но стилистику трудно подделать....ДОБРОЙ НОЧИ!!!
Конечно может - это например мож быть отдел веселых инженеров - седня один- завтра другой - скучно людям на работе - запросто)))
Иногда мне кажется, что - да, есть такие аккаунты.
Но это же только кажется.. .
Плохо, когда это оказывается аккаунт кого-то из друзей.
Но это же только кажется.. .
Надежда Ивлева
Доброй Ночи!!!
Здесь наоборот чаще всего случается. Все эти Саши Ивановы, Коли Зюзиковы, Родионы Александровы, Димы Якуники. И ежу понятно, что все они - фейки каких то унылых гражданок.
Поэтому, это не коллективный разум - это такая распределенная безмозглость. Размазанная десятком кривых отражений.
А почему же нет?
Конечно. Как минимум один такой я знаю. Ну или сильно подозреваю.
Здесь всё что угодно
Отличный вопрос - всех развел (протолкнув вопрос в лидеры) ))). А что самого вопроса касается - думаю что может, вот у меня например не получается за неделю "+10000000000000000000" баллов набрать.
множественная личность)))))))))))))))))
Точно! Заговор у них здесь! Называется-психологи объединяйтесь. Изучают они нас.
А потом всё что узнали о нас в досье, а Гугл у них это покупает. Непонятно зачем.
чучело малолетнее, ты со своего интернетёбнутого сленга, сможешь свой вопросик перевести на РУССКИЙ язык