Психология

Понятна ли вам разница между симбиотическим Сознанием и коллективным разумом? в чем, если не секретик

Анель Мусина
Это, если в сравнении - как урок арифметики и урок природоведения) Срощенное и сплетённое.

Однако, одно другому не мешает.

У меня в нутре все... Вся эта дичь собачится *)

Аж омерзительно ;)
Светлана Митина
Лучший ответ
При том очень странно что вы тут меня называете Богом и очень много обо мне собрали информации и характеристики, которую я действительно слышу от других. И Богом как раз называли…

И это все создавало двойственный взгляд на эту ситуацию.

Вроде жестокое обращение и с другой стороны точный сбор информации обо мне.

Будто это какие-то изучения или игры правда что
Сознание - хранилище знаний, разум-инструмент для их извлечения и обработки.
Adaliya Yanke
Я не знаю что такое сим био тическое сознание...
нет ни какого коллективного разума, есть источники информационные сохраненные в тех или иных формах носителей. Общество это толпа которую кормят той информацией, которая нужна им для обслуги их интересов, кто же это те ОНИ, это властью наделенный срез общества, а далее везде стоят грифы секретно и что далее вы пытаетесь тут втюхать пользователям?
Анель Мусина операционные системы иногда не фильтруют информацию, выраженную в иной форме, чем привыкла система ))))
так что источники кругом, нужно иную зренья точку, чтобы видеть это )) или просто быть собой
Не секретик, все мы вовлечены в коллективный разум, поведение, мышление и прочее, нам это грамотно преподносят, чтобы каждый из нас думал какие мы гениальные и какие у нас умные мысли, по сути мы люди управляемые, что нам кладут то мы и жуем ..(если одним преложением))
Коллективный разум юнитов легко выстегнуть выстрелом в одну бошку, ибо они зависимы от источника
Светлана Романова А если там коллектив из независимых друг от друга...Источников, являющихся иными, у ё бок ты недоразвитый ?)

Пошёл ка ты накуй отседова, чтобы я тебя больше в ответах на подобные вопросы не видел.

Тебе выговор су ка и клеймо в род. Тоже будешь шлаком (хворостом) для подтопки на очереди