Любовь в интернете
Инет - как часто в этом звуке
Бывает много тем для спора
К мышам прикованные руки
Глаза в оковах монитора
Здесь всё в плену у виртуала
Друзья, работа, секс, любовь
Течёт инет-наркотик в кровь
Жизнь отнимая у реала
Здесь "невидимки" соц. сетей
Плетут инет-любви интриги
На лже-любовные вериги
Сажая души, мозг людей
Как много лжи. Любви так мало
Хотя... какая там любовь
Здесь ложь не мало вер сломала
Не мало яда влила в кровь
Здесь умной лести, уговоров
Бояться нужно, как заразу
Они из "ящика Пандоры"
"Откроешь" - пожалеешь сразу
Крючки "любви" - игры блестящей
Яд сладкий нежных ОХ и АХ
В них нет любви... той... настоящей
Нет в лживых сладеньких словах
Но иногда инет-дорога
Готовит встречу вдруг двоим
Таких в инете тоже много
Судьба Любовь дарует им
Ту самую, что Дар от Бога
Ту самую, что раньше снилась
Что сулит счастье у порога
Ту... что в реале не случилась.
© Copyright: Светлана Владимировна Рожкова, 2012
Психология
Это реально? Есть такие люди, которые нашли себе возлюбленных прям на это проекте Ответы? Мне не надо, если что))
ой, это не я )))
вот оно тебе не надо
Ну конечно есть.
Но в одностороннем порядке.
Реально...)))
Была одна тут такая, которая по почте написала мне что меня хочет.
Встреча была. О том человечке могу сказать ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ. Реально ее уважаю, думаю, это самое главное. Но, ничего не получилось, потому, что я был не ахти, понаделал кучу ошибок, понастроил мечтаний, вел себя неправильно, да и люди мы оказались совершенно разные.
Типичная неразделёнка.
на ответах нет, а подругу встретил лет 8 назад - живем в разных частях света, а реале встреча не судьба
Попадались такие заявления от людей, писали прямо до ЗАГСа доходили, но на сколько это соответствует действительности не знаю.)
Я. Но это осталось только в интернете, и закончилось.
А зачем спрашиваешь тогда? Мечтаешь сбежать от мужа, который тебя избивает?
Ирина Куницына
А, фанатка)) Ну что, клюнул на тебя олигарх, м? Искать надо по себе, Настя. Иначе век в девках просидишь.
Я здесь, малышка. Если что.
Ирина Куницына
Саш, ты что ли?