Психология

У Вас есть привычка возносить кого-то на пьедестал?

Ракурс снизу вверх-не самый красивый для того, чтобы кем-то любоваться) )
К тому же такое вознесение чревато переживаниями-как бы не свалился.. .
потому как живой же и подвижный! Потому вот только глаза в глаза или... за глаза,
но всё одно на равных, просто так вот представляется честным-на равных, значит
помня и о том, что человек-не Ангел, имеет право и на несовершенства.
D*
Dana ***
Лучший ответ
есть такая привычка...
Есть...) ругаю себя за это, ну может и не совсем пьедестал, ну всегда восторгаюсь, когда внучка рисует... особенно той Легкости, как она это творит...)
Пьедестала нет. :-)
Юлия Широкова
Есть некоторый опыт в строительстве памятников тем, кто, увы, уже не с нами... И по этой причине не очень люблю, когда памятники сносят. .
Что до живых, то я догадываюсь, как им будет одиноко .. возвышаться. . И по сему предпочту "носить на руках")))
Добрый вечер. Пьедестала достойны люди, совершающие великие дела, не зависимо от возраста . По ТВ показывают подростков, которые спасают людей из огня или утопающих. А есть люди, которые убивают животных ради забавы, бросают собак под поезд или режут ножом, есть капитаны, покидающие своё судно раньше, чем пассажиры.. .
Думаю понятно, кто из них чего достоин.
Да, есть такие
не привычка, но иногда даже не обоснованно-просто так, без мотивации даже
Боже упаси, женщине нельзя поднимать тяжести)))
Долго думала над вашим вопросом.
Скорее нет чем да. Но восхищаться могу, если люблю. )
Пъедестал как конечная точка, не дающая вырваться за ее границы.
Любое ограничение рождает финал.
Временно, наверное, когда кем-то восхищаюсь)))
Dano7Ka ))
да нет, что вы, это меня все время пытаются, а я сопротивляюсь))
Только БОГА!!!
Aidana Momunova