Мечтаю. .
***
Смотри, как интересно
Психология
Почему вы плохо спите??
Потому что потому все кончается на у..)
Мысли всякие одолевают: как сделать ремонт с меньшими моральными и материальными затратами. И как оптимизировать свою жизнь в этот период не нарушая привычного комфорта.
потому что Любимый далеко...
Как раз таки жалоб нет )) дохтур
Старость.. . Болезни...
Я хорошо.
Устаю как собака, сплю как убитая)
Все совсем наоборот-мой сон крепок и безмятежен))
Не хочется елочку выключать, ведь скоро ее убирать на целый год
потому что не дают)
Обычно я сплю так, что из пушки не разбудишь, но сейас дочка заболела - вскакиваю ночью температуру померять и вообще проверить
кошка спит в ногах, мешает.
Мало не значит плохо.
Муррр...
я хорошо сплю) по 10-12 часов могу не напрягаясь))
мне снятся драки и времена инквизиции (((
нервы, наверное.. и 4 долбаных будильника)
Энурез зае-бал.
наверно, потому что много))
А у Вас с этим тоже проблемы?
Думаю о тех, кто думает, что другие думают, что они плохо спят.
Та-да...
Потому что скучно спать)
Потому что даже во сне нас мучают какие-то мысли, сомнения и т. д. Наш мозг во сне работает в половину больше чем когда мы бодерствуем, возможно из-за этого во сне мы мыслим более обширно, и пытаемся решить то что не можем сделать не во сне.