Психология

Девушки! почему вы это говорите? вн. пояснение

вообще жить невозможном стало! когда я случайно встречаюсь с компанией девушек возрастом от 14 до 30 лет, все время слышу шепот: о! мачо! ммм. раздевайся. . и т. п. мне непонятно почему. вроде одет. веду себя нормально, спокойно и даже тихо. вот друг идет недалеко от меня, с ним все нормально. объясните пожалуйста. Это с какой целью делается?
Ну малолетки-понятно, мозгов еще маловато. А вот с 30-летними, так называемыми девушками-сложнее. Этим девушкам уже по паре детей иметь пора, а они с малолетками тусуются. Явно, тут что-то с интеллектом у них не то. А тебе -Металлист, следует подойти к зеркалу и посмотреть на себя, как бы со стороны. В твоем облике, очевидно, есть что-то вызывающе-озабоченное. И на таких девиц это действует, как красная тряпка на быка. Чего ты хочешь от них, то и получаешь.
Аннушка Степанова
Лучший ответ
с целью привлечь внимание
Zhanar Sultanova
Видимо нравитесь вы им, а они вам просто не нравятся.
Тайны женской психики.
Аня Шевчук
сскорей оголлубей
Gulbaram Askarova
Они прикалываются..) Почему?? )
Ну это Вас надо спросить, Вы как выглядите??
Аlya Tairova-Nasirova
Наталья Голубовская Мускулистый, худой. Борода козлиная
Детский сад!!)))
дети
Не вижу проблемы. Это пусть друг обижается, что такого не слышит . Успехов, парень!! ! Наслаждайся жизнью.
Marta Marsel
оговорюсь сразу. . 14 летние-несовершеннолетние еще. . можно мимо них-просто быстро проходить?
ну так, чтобы не прослыть педофилом. . несмотря на то, какие глупости они-не говорят вслед. .
насчет мачо-выставите фото для более объективной оценки.
Маша Орлова
Наталья Голубовская Я не говорю что я мачо. мне интересно, надо мной издеваются или нет
Наталья Ковалева ну, кто про что...
Ирина Муханова да, вот просьбу выставить фото вы проигнорировали, чтобы мы справедливо рассудили)))
Я не психолог, но мне кажется, что Вы девушкам нравитесь больше, чем ваш друг...
Стало быть у вас видок экстравагантный.
Yuliya Ergun
А было время, когда парни приставали к девушкам!
Zhanar Zhanbyrbayeva
Однако, у Вас очень широкий круг общения. Возможно Ваши девушки тоже метал листки, потому у них такие приколы.
Наталья Голубовская Я мало с кем общаюсь. с чего вы взяли
Среди моих знакомых металлистов всего десяток, да и то мужики
привлечь хотят внимание ваше видимо
Лариса Акимова
привелечение внимания. они же учатся у вас - мужиков и пытаютсяне отставать ни в хамстве ни в "интеллекте"
Не беспокойтесь, я кривой хромой убогий и мне тоже самое говорят, обещали даже совратить :-)
И что тебе не нравится в этом, что жить невозможно. Ты чета нафантазировал тут, 30 летние ему раздеваться предлагают, гм)))
Наталья Голубовская они не со мной разговаривают. А тебе завидно что ли?
Настоящий, наверное, мачо
может просто ты металлист? )
Наталья Голубовская А металлисты не люди?
Ну, мачо ни за какой одеждой не спрячется. Видать есть в Вас что-то брутальное.
Замечательная самореклама! )))
По-моему, вы сейчас хвастаетесь тем, что пользуетесь у женского пола успехом.
Майра Аленова
нравишся им ты просто и всё тут
Вот если бы вы выставили фото, то вам могли сказать издеваются над вами или нет. А так.. .
Знаете, есть и металлисты выглядят на 100%ного мачо, а есть и мажор, глядя на которого приходят на ум неприличные сравнения (в плохом смысле) .
Так что тут сказать нечего.. . пока нечего)))
уж лучше пусть так говорят, чем наоборот ))
Радуйтесь))) , но не пользуйтесь этим)))
Юлия Волкова
Вы просто им нравитесь. Но они еще дети ведь! Просто примите к сведению, что Вы привлекательный и идите дальше.
Sabina Tolegenova
Маньяк он и в девушке маньяк. Ты же металист, а говориш, что одеваешься как все.
Может как раз все наоборот
Они тебя хотят. Исполни их нее мечты. Они упадут
Asxat-Gauxar =
Толсто, тролль. Аж жир капает.
значит внешний вид у вас очень сексуальный, только такие мысли и вызываете