Психология
Что делать, когда все раздражает и хочется кого-нибудь убить??? Ваше мнение ???
Надо помотреть или послушать что-ниудь успокоительное (я просто двинутый меломан) . Что-то такое.. . доброе) Что у Вас лично вызывает самые положительные эмоции. Это и для нервов полезно, а значит - для здоровья;))
Взять сковороду и трахнуть себя по башке.
Очень помогает от излишнего раздражения.
Наталья Столбова
..Это Ваш личный опыт.. говорит)))
Подумай о паследствиях....
Делом займись.
По хочется и перестанет) А при чем тут "Загородная жизнь", интересно.
Попробывать уединится и остаться сама с собой.
Лучше себя грохнуть, тогда мир избавится ещё от одного неадеквата! С Наступающим!
У вас скорей всего месячные скоро пойдут))))))))))))
Мне помогает при таких случаях что то сломать. Или взять подушку и как следует ее ножом подырявить, поарать пока дома нет никого. В общем выпустить пар всеми подручными способами. Я гарантирую поможет. Главное делай тэто не во вред себе и окружающим.
перестать со всеми общаться, и быть в одиночестве
Выйты в открытую местность или на балкон и кричать во всё горло! Увидите как облегчается!
К психиатору!! ! И бегом!!!
не сдерживайте себя зачем тебе капить раздрожение перед н. г.
не сдерживай себя!!!!))))))))))))
иди картошку полоть и не забудь что у тебя еще СКОТИНА не кормлена
давай поговорим, вдруг я помогу, пиши в агент FIn_666@bk.ru
Как же част у меня такое бывает! Обычно пореву, выпью персенчика и позвоню любимому. чтобы услышать его поддержку.