Психология

За что женщины так сильно любят нас,мужчин??

Людмила Кечина
как будто у них есть выбор )))
Назифа Ермекова
Лучший ответ
Жанна Макарова вообще то есть...
монастырь никто не отменял ))
Ну не женщин же нам любить!)
Правильная ориентация, однако)
А просто любят.. . Кто за что, а кто и вопреки.. . кому как повезет...
Madina Konyalioglu
Вот именно Мужчин они любят. .
Но не вас..)
Татьяна Гопова
Когда мне было от 20 до 30, я говорила, что я люблю мужчин . И считала так. Мне мужчины казались умными, серьезными, верными, ответственными и надежными.
Мне было с ними весело и хорошо.
Теперь, когда мне уже за 40, я этого не скажу. Просто "любить мужчин" я уже не могу. Оказалось, что они не все достойны этого. Среди мужчин много таких, которые и слова доброго не стоят, а уж любви- тем более.

Так что я люблю только некоторых мужчин. За те самые качества, которые перечислила выше.))
Наталья Д
кто тебе это сказал?
Наташенька Nv
за своего скажу - за терпение и понимание, за верность, за нежность, за искренность, за мягкость, за уступчивость, за то, что чувствует, за перемирие, за усердие, за старание, за милосердие, за разнообразие, за луну и за ещё что-то.
Светлана Малых получается - столько людей обманула..
..я же о себе рассказала))
Так разве ж за что то любят?
Катерина Кайль
Женщины любят благородных мужчин, а "обезьяноподобных "в тайне презирают.
кто сказал, что они вас любят?) ) Да ещё и сильно))
Каждая женщина тайком завидует мужчинам,
и каждая женщина любит себя в любимом мужчине.
редко когда женщина дарит себя бескорыстно.
в основном отношения и *любовь* строятся на основе-Ты мне-Я тебе.
Полюбить за что-то почти невозможно.. . А вот восхищаюсь мужчинами за
1. Ясность мысли.
2. Доброжелательное отношение к людям.
3. Великодушие, щедрость и благородство.
4. Удивительные творческие способности.
5. Работоспособность.
6. Самоотверженность.
7. Нежелание идти на унизительные компромиссы)) )
8. Силу, конечно, в лучшем смысле этого слова)) )
9. Умение любить и прощать.
10. Позитивную и жизнеутверждающую энергетику.
За то что умеют ценить то что у них есть. Не всех, это бывает в редких случаях.
не вкурил. женщины всё загадочнее...
Анна Карпова
эх.... лучше бы вообще вас не любить.... целее были бы ((((
снимите розовые очки
За то, что вы не женщины.
зашла вот посмотреть - за что же все-таки любят. яснее не стало.
за то, что вы даете нам детей.
За то что дают возможность остаться настоящей женщиной
за недостатки, и чем их больше, тем женщины больше готовы прощать
О)
Оксана )))
лично я люблю больше животных))) без обид, от них толку больше)))
инстинкт размножения и деньги
Svetlana *
не все же лесбиянки, деваться некуда от зова плоти.
за проста так, патаму чта мужчина ни такой, как женсчина, па ентаму и любють .
что за обобщение
Не за что а за чем? поэт сказал (...и тех мы женьщин выбераем, которые нас выбрали уже!)