Психология
А возможно ли в принципе, взять свои слова ОБРАТНО?
ох. наверное, лучше не надо. опять два примера: сказали"Люблю", а потом забрали свои слова обратно . больно? больно . или " отвали" , но подумали и забрали обратно. вроде бы, и не плохо, но приваливать уже больше что то не хочется.... хотя, в принципе, можно все )
Можно.
Изменив свое отношение к ситуации.
Можно конечно, но кто же Вам их отдаст))))
Наталья Маркова
Добрый вечер!
в принципе.. . можно взять чужие слова и сложить их в определение...
"...Возьми свои слова обратно и повтори при встрече слово в слово, что меня не любишь и счастливой будешь, если все забудешь навсегда... "
Берите))))) и принцип не при чем))
Наталья Маркова
а что при чем?
Можно, до того момента, пока не начали происходить события, которые были заточены под это данное слово.
А если уже завертелось колесо, которое не остановить, а давший слово в кусты. То мясорубка сделает свое дело.
это Вы про предыдущий вопрос спрашиваете? Конечно...
И этот вопрос задаёт Крёстный Отец
Куда катится мир?
Наталья Маркова
Мир уже почти прикатился.
А Крёстный Отец, как раз, считает, что сказанное слово невозможно забрать назад.)
Попробуйте... Но не уверенна... Слово ведь не воробей... Осадок либо впечатление уже есть... А если все начать сначала? Все изменить и преобразить? Ну а потом... Продолжить и... Посмотреть...))
Можете даже весь вопрос забрать обратно!
Наталья Маркова
зачем?
Конечно, мое слово, хочу дал. хочу забрал!
все можно повернуть вспять, но уже не будет как прежде
Наталья Маркова
Точно. и в этом загвоздка.
нет. может простят
после такой процедуры
будуюшая ситуация будет
развиватся по новому сценарию
будуюшая ситуация будет
развиватся по новому сценарию
Наталья Маркова
да. Согласен.