Психология
Люди на Ответах и Люди в Агенте (в Их Мире) - что их РАЗЛИЧАЕТ? И где они ОТКРЫТЕЙ и МНОГОГРАННЕЙ? Ваше мнение?
В том что с ответов можно познакомится по ближе. Разве что.
в агете больше походи на себя.. . настоящих.. .
а не придуманных в театре Ответов.. .
все мелочи жизни становятся видны.. .
именно через мгновенное общение...
а не придуманных в театре Ответов.. .
все мелочи жизни становятся видны.. .
именно через мгновенное общение...
Не знаю где открытей -я агентом не пользуюсь.
агента у меня вообще нет.
в личке я Общаюсь очень очень редко ...
практически никогда. .
мой мир - Для меня это в первую очередь Почта, куда я заглядываю каждый день.
и Проект Ответы :))), на котором как вы уже наверное, Заметили я нередко зависаю)) )
на счет отличий в Общении - гм.... не знаю как другие Люди.. .
но я точно в личке Общаюсь так же, Как вот здесь с вами.
никаких отличий совершенно Нет :))
многограннее люди в Реале :))
а вот Открытее - Действительно, быть может и в ...Интернете))
в личке я Общаюсь очень очень редко ...
практически никогда. .
никаких отличий совершенно Нет :))
многограннее люди в Реале :))
За других не скажу наверное ...очень мало общаюсь в личке.... только на ответах... но я везде такая какая есть... и здесь и в инете.... больше нравится общаться когда видишь глаза.... а не придумываешь себе собеседника.... пару раз начиная общаться в личке (агенте) просто ошибалась.... поэтому не хочу повторять этих ошибок и с удовольствием общаюсь ЗДЕСЬ на ответах.... здесь много хороших ...умных.... знаущих.... искренних людей... я в это верю....
Вряд ли что-то различает людей, кроме использования возможностей в ММ, в агенте.
В Агенте есть возможность тет-а-тет,
или одновременный разговор с несколькими людьми. . параллельно.
Многоранность. . что можно сказать по пустым блогам ) - ничего.
В ММ больше возможностей для "многогранности", чем в Ответах. .
а кто как ими пользуется. . дело личное. )
Кстати, сколько ответчиков ведут ММ, и сколько сюда пришли с уже с ММ ?)
В Агенте есть возможность тет-а-тет,
Катенька Воробей
а я вот не соглашусь... на мой взгляд - в ответах больше свободы, и здесь можно говорить о таких вещах, о которых в жизни - ни за что бы не стал... здесь люди чувствуют себя раскрепощённей, нежели общаясь один-на-один... но это сугубо моё мнение... ваше мнение - никто не отменял... а чужие мнения мы уважать умеем
Катенька Воробей
а я вот, в мире не живу... вся моя жизнь - здесь...